Беременность и роды
Говорят,что если в животе стучит какой-то пульс,то беременности нет...это правда?)
во бред какой...
чего чего?? первый раз слышу об этом (((
Если в животике стучит какой-то пульс, отличный от вашего.. . да еще со скорость около 140-150 ударов в минуту.. . это как раз и называется БЕРЕМЕННОСТЬ)))))
У меня на раннем сроке пульсировало внизу живота. Думаю потому что кровообращение там увеличивается, поэтому пульсирует
может, перед тем как ноги раздвигать, стоило бы узнать хоть что-то о физиологии человека?
Какие-то не связанные между собой фразы!
откуда вы такое берете????
Блин я уже скоро коллекцию начну собирать самых изощеренных и бредовых методов контрацепции и диагностики беременности... Это бред
Ерунда какая-то. Мне наоборот казалось что когда я у поджруги трогала животик там как будто сердечко билось.
ну и брееееддд. . кто такое говорит. . под каким наркозом может такая чушь в голову прийти?. .
Да уж, вы сначала школу закончите (там курс биологии и анатомии) , а потом уже сексом начинайте заниматься.
Говорят если две полоски на тесте - то беременнорсть есть, а если одна - то нет. Можно слушать пульс 9 месяцев, а потом очень сильно удивиться. ю
Правда! А ещё когда пятки ломит и хвост отваливается:))) Полная чушь!!!
Если в животе стучит, какой-то пульс, значит у вас около 20 недель беременности...
бред полный, а какой-то это например что?
И кто же этот "говорят"?
я тоже на форуме читала.... там девчонки /бабушкины приметы/ обсуждали.. . ещё что-то про йод в моче говорили.. . но пришли к выводу, что бабушки в этом вопросе ничего не знали
конечно неправда