Беременность и роды
Кто знает? По каким признакам гинеколог определяет беременность через влагалище? Какие там изменения?
Никак не определяет! По крайней мере когда я пришла со сроком в 5 недель, мне сказала, что все равно ничего не увидит, просто направила на анализы.
я врача прямот так и спросила, а как вы увидели?
Она ответила, что шейка матки становится синюшней и увеличена матка в размерах. Мне она это увидела в 7-8 недель. Чтобы наверняка - посылает на анализы.
Она ответила, что шейка матки становится синюшней и увеличена матка в размерах. Мне она это увидела в 7-8 недель. Чтобы наверняка - посылает на анализы.
синеет матка
мне нащупали плод размером со сливу на сроке в 8 недель
Матка увеличивается и плод даже совсем крохотный прощупывается рукой при обследовании..
матка становится синюшной, при ощупывании матки (пальцы во влагалище и на животе) руки соприкасаются, тонкая перегородка.
она матку нащупывает... матка увеличивается.... от срока.. .
плюс через живот нащупывает плодное яйцо.. мне так определили
плюс через живот нащупывает плодное яйцо.. мне так определили
матка немного увеличивается, немного появляется припухлость и посинение влагалища.
при беременности матка увеличивается, в зависимости от увелечения ставят срок
Я не врач, точно не скажу. На сроке 3 недели, определили беременность, что-то там увеличилось.
Цвет изменяется, становится темно-фолетовым. Матка увеличивается
Матка увеличена, легкая синюшность стенок влагалища!!!! Но учтите, что на малых сроках это не факт, т. к. матка увеличивается перед менструацией (примерно как на3-4 неделе беременности) Удачки!
обычно матка увеличивается в размере.
Матка увеличивается, но она может увеличиться и перед месячными. На маленьком сроке они точно не могут определить, посылают на анализы.
матка увеличена либо если совсем маленький срок уплотнение в каком-то отделе матки
Похожие вопросы
- как гинекологи определяют беременность?
- А во время беременности не вредно ли, когда гинекологи часто лазиют во влагалище или так и должно быть?
- что думать и не знаю!девочки помогите! Кто знает про первые признаки беременности откликнитесь!
- каким образом гинеколог определяет есть ли беременность ? нужно будет садиться на кресло?
- Почему гинекологи определяют срок беременности по последнему дню месячных?
- Кто определяет способ родоразрешения? Гинеколог, ведущий беременность?
- определяет ли узи влагалища (или как правильно сказать )беременнность? или только узи живота определяет?
- Про поход к гинекологу при беременности.
- Стоит ли пообщаться с гинекологом до беременности или к нему идти уже будучи беременной?
- Гинеколог, ведущий беременность