Беременность и роды
Какие витамины при Б лучше пить? Я пила Мультитабс Перинатал... Кончились и ни в одной апетеке не продаются, дефицит...
есть ВИТРУМ ля беременных, хорошая вешь
Элевит пейте, лучше него нет витаминов, а витрум - хорошо разрекламированы
Сначала попробуйте в аптеке сделать заказ на эти витамины или же спросите у самих фармацевтов аналогичные витамины, они по составу предыдущих вам посоветуют.
ja nikakix ne pila vitaminov,ela ovosci,frukty,rybu.vsio normalno
Я всю первую беременность пила и Витрум Форте, и Элевит, и железо, и фолиевую: аццкая изжога, плохая моча, анемия хоть ты тресни, а потом ещё и атопический дерматит у новорождённого. .
В этот раз я уже 3 года как не потребляю мясо и курицу, не пью никакой химии, налегаю на натуральные витамины - всё супер.
Я пью Витрум очень хорошие! И не вызывают аллергии (лично у меня, до этого пила Элевит, так вся чесалась как сумасшедшая) !
Компоненты Витрум Пренатал Форте, поддерживают хорошее самочувствие будущей мамы и правильное развитие плода, а также:
— снижают риск развития врожденных пороков
— обеспечивают правильное формирование головного мозга плода
— уменьшают частоту и тяжесть токсикозов периода беременности
— снижают риск возникновения патологии беременности
— предотвращают развитие анемии
— повышают иммунитет, защищают организм будущей мамы и ребенка от вирусов и инфекций
— способствуют выработке достаточного количества полноценного грудного молока
(Это так для общего представления)
— предотвращают развитие анемии
(Это так для общего представления)
Элевит пронаталь. Самые лучшие витамины. (стоят на 30 табл - 350руб)
Я тоже их пью. Но они нигде не продаются. Подруги все пили элевит пронаталь, говорят они самые лучшие.
Витрум пренатал. Мне понравились.
очень хорошие витамины цигапан.
помойму эвелит оч хорошие!
Витрум для беременных тоже не плохие витамины
Элевит, но если подешевле, то Витрум пренатал.
Элевит, но на них может быть аллергия
лучше жопняк от компа утащить.
Всю беременность принимаю ВИТРУМ пренатал с фолиевой кислотой. Хорошие витамины. Волосы, ногти как никогда в идеальном состоянии.