Беременность и роды
а вам назначали пить фолиевую кислоту?а мне почему-то нет.я тут прочитала,что ее дефицит очень страшен при беременност
Мне назначали, не удивлюсь если все так напишут, может забыли или рано ещё?
Татьяна Колесникова
мне не назначили не фолиевую, ни витамины, короче, если б не интернет, я бы вообще об этом не узнала, пью витрум, думаю хуже не будет
не бойтесь
не всем она нужна
только тем, у кого дефицит
она содержится в арбузах, так что не пугайтесь, может у вас всё ОК
вот тут читайте:
http://www.folic.x51.ru/
не всем она нужна
только тем, у кого дефицит
вот тут читайте:
http://www.folic.x51.ru/
ничего мне не назначили, ни кислоту, ни витамины
Все витамины лучше и естественней получать через продукты питания .
мне тоже не назначали, все нормально
да назначили по 1таблетке 3раза в день и еще кучу витаминов
Мне назначали и всем знакомым беременяшкам тоже!
да, до 12 недель обязательно
Я 3 беременности не пила, вообще ничего не назначали. А в 4 почти всю беременность пила. Дети все здоровые.
мне назначали, но пить я ее не могла, я если таблетку выпивала, то сразу засыпала на весь день.. . и причем это было только от нее.. . так что считай я ее и не пила и все отлично...
Я пила только Матерну, и когда беременная была, и когда кормила, по-моему там всё есть
Обязательно надо пить её!
ее назначают всем и без исключений, если по своей халатности врач забыл ее прописать, нужно было купить ее самой!
для развития мозга. при его формировании.
Катя Воронова
т.е. на ранних сроках беременности,так ведь?
фолиеву кислоту рекомендует пить за месяц хотя бы до планируемого зачатия и пить до 12 недель! она очень полезна для малыша!!