Беременность и роды
кто-нибудь рожал раньше 28 недель? как ребеночек?
я сама такая родилась 980гр и ничего у самой уже доча, а племяшка моя родилась 620гр и жива, 6 лет вот скоро будет- но она в германии родилась а я на украине
я - нет. но когда я лежала в больнице, в отделении недоношенных ( у меня дочка 8-месячная) - с нами лежала женщина, у нее девочка была 6 месяцев (не знаю, сколько недель, это 15 лет назад было, мы в месяцах считали) - родила в сельском роддоме где-то в глубинке, привезли в областную больницу, через 3 месяца выписали их, девочка была в норме! мы все так радовались за них. Надеюсь, все у них хорошо.
у меня дочка 7-и месячная, все нормально
у самой примеров нет, но в интеренете читала что такое бывает и ребятишки выживают
У нас на форуме неделю назад девочка родила двойню в 24 недели. Детей пока спасли, вроде обещают выходить. Но то в Израиле...
у знакомой на днях родился племянник 7ми месячный, весом 2кг. они с мамочкой чувствуют себя отлично, вес наберет немножко и домой отправят!
Моя знакомая рожала, ничего вроде обошлось всё, но вообще не желательно бы. Раз на раз не приходится....
родила двойню на 28 недели, детей выходили...
Сама акушерка. Были случаи в практике. Нормальные детки хоть и весом меньше 1кг. Все недоношенные физически не много слабее развиваются, зато умственно быстрее.