Беременность и роды

Женщины подскажите! Какова вероятность?

20.04 у подруги быа менструация. 26.04 у нас был секс.Может ли женщина за неделю почувствовать изменения, (беременность)?Или она мне по ушам ездиет?
Shopik .
конечно езиет по ушам просто хочет захамутать
Barbara Streisond
Лучший ответ
У меня была знакомая, так она "залет" чувствовала на следующий день, ей не хотелось обязательную утреннюю сигарету перед работой. Всяко бывает. Мне кажется в Вашем случае лучше поверить и ошибиться, чем не поверить и ошибиться.
беременность может возникать только в период овуляции, а какая овуляция через 6 дней после месячных? а про то, что забеременнеть во время месячных можно, это один шанс на тысячи, не думаю, что вы из этого числа (точнее надеюсь )
Ажара Досова
у каждого свой порог чувствительности, я через неделю чувствовать начала.... все быть может
Настя Антонова
теща моего брата день на 3-4 чувствовала, что беременна, ни разу не ошиблась
Елена - // - // - //
нет конечно, не может она ничего почувствовать, это будет ясно минимум недели через три-четыре, а еще лучше до следующей менструации. Вот и все.
Может. Некоторых рано тошнить начинает, грудь болеть начинает. Так что в принципе это возможно.
Елена Савинова
Скорей всего она вам врет, хотя все возможно
Рано еще что-то чувствовать. Обычно какие-то признаки не раньше 4-ой недели беременности приходят, т. к. оплодотворенная яйцеклетка не сразу к матке прикрепляется и обычно на очень ранних сроках беременности эту беременность может определить только врач, даже на УЗИ что-либо очень трудно увидеть.
Iryna Shtefanesa
маловероятно.
ааахххахахаха!!!! сыкатно?? ? :))))
(Спокуха - .это она преувеличивает, конечно)
Татьяна Шам
Лена Горбач Не сыкатно!!!!сам сына хочу! Но это не жена!
Ирина Шефф Ну да, мужик, помучить она тебя решила - сама, небось мучается, страшно ей, родимой, а ты тут такой спокойный ходишь! Давай подключайся к процессу. Всё только началось!
Лично я точно была уверенна что беременна как раз на недельном сроке.... как то вот по другому стала себя ощущать.. так что может и не вешает вам лапшу... пусть сделает тест и вам покажет!.. а так через 9 месяцев точно будете знать :)
Может, беременность может ощутиться сразу, случилось и ты понимаешь, что "СВЕРШИЛОСЬ". Это особые чувства и понять их можно только испытав самому.... Конечно есть еще сомнения и еще нужен срок, чтобы проверить все при помощи теста, но... такое есть!
Нина Абрамова
Не хочу вас расстраивать, но я знаю женщину которая залетела в месячные. Сыну 22 года.
Тут другой вопрос: 20.04 -- это первый или последний день менструации? Если первый, то вероятность маленькая, а вот если последний, то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ возможно, что беременна
Лена Горбач Благодарю Вас!
Девочки, что ж вы его, бедного, так пугаете! Мужик, наверное, уже поседел весь!
Ольга Фролова
Лена Горбач Не пугаете!!!
Я был бы рад если она беременная! Но я не разбираюсь как можно так бысро понять!
Нет конечно.
В нашей жизни все возможно!
Ещё как ЕЗДИТ!!!!
маловероятно
Юлия Якшина
да нет не может быть
Елена Титова
нет еще очень рано
ezdit-ezdit!!! )))
по ушам ездит. не может такого быть.
Теоретически залететь она могла, такое бывает. Но почувствовать изменения за неделю - это вряд ли.
Анна Бригинец
Ерунда! Чувствовать не может, а залететь да.
привет да может быть. но иногда после секса бывают такие чувства. лучше пусть купит тест для берененных. пока.
**
*(~Настёна~)* *
маловероятно!!
Ольга Платаш
я сыночка на 5 день беременности почувствовала.... меня тошнить начало и стала есть лимоны с кефиром))))))))))))))) ) так что все может быть.... и залетела я им в самый безопасный день))))
Она бы смогла узнать, что беременна только примерно 26 мая ...
я где то читала, что даже можно почувствовать когда только- только сперматозоид и яйцеклетка соединились!! ! возможно она чувствует что беременна!
Чувствовать она может что угодно, даже желаемое за действительное выдавая, через месяц можно делать тест.
Лидия Ересковская Тест можно делать через три дня!
Не может быть такого!
Юлия Малая
Может. У меня такая же ситуация была.