Беременность и роды

можно ли забеременнить , если ты занимаешь сексом впервые и у тебя последние дни месячных????

Вероятность есть, но не большая
Svetlana Tyrina
Лучший ответ
Да!!!
УВЫ ----уже доказано, это далеко не надежный способ .
СПИД ---инфо , №24, ноябрь 2007, стр 17 , .
выяснилось, что порой этот вопрос за мужчину и женщину решает ...СПЕРМА .
Причем действует она вопреки законам природы !

Мужское семя выбирает день для зачатия, не считаясь ни с ОВУЛЯЦИЕЙ ( сроками созревания яйцеклетки ) , НИ С ЖЕЛАНИЕМ СУПРУГОВ .
-- В семенной жидкости НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН РЕЗКО ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ ГОРМОНОВ, влияющих на женский организм , ---фоллитропина, эстрадиола и лютеинизирующего гормона .

Гормонная " бомбардировка " ускоряет овуляцию, и она происходит досрочно .
Практически это может случиться в любой день менструального цикла .
ЗНАЧИТ, РАССЧИТАТЬ БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ НЕВОЗМОЖНО .

Мужчин, обладающих спермой с повышенным содержанием гормонов, примерно один на пятнадцать .
....природа разрабатывает свой механизм влияния на рождаемость .
В какой - то мере контрацепция ----насилие над природой, и она противодействует этому, стараясь сделать зачатие как можно более непредсказуемым
*M
*** Mashulya ***
Можно. А что ж, вы, решили лишиться девственности, а о сексе и беременности ничего не прочитали предварительно. Лушче бы книги читали, чем в вопросах/ответах сидеть.
Что это не гигиенично, всё нормально. Женщина в этот момент более чувствительна. Продолжайте в том же духе, пока молоды.
Что это не гигиенично? Женшина в этот момент более чувствительна. Продолжате, пока молоды в том же духе.
Gauhar Gizatullaevna
Всё может быть! Абсолютно всё!
Маша Иёшина
Можно. На последнем дне месячных забеременнела я (ну вот так совпал мой не сильно длинный цикл с живучестью сперматозоидов мужа)) ) ), а впервые или не впервые - это роли не играет, можно забеременнеть и без, собственно, проникновения
Шансы малы, но только из-за цикла. Какой раз занимаешься сексом без разници
100% гарантия от беременности - это воздержание, все остальные "способы" гарантии не дают, это школьная прописная истина.
негигиенично как!
вероятность есть, и она не так мала, как хотелось бы
Во блин, народ пошел.... сначала трахается, а потом думать начинает....
всё возможно, хотя шансы малы...
Алина Шкляева
Нет, так как в последние дни месячных выходит погибшая, неоплодотворённая яйцеклетка. Забеременеть можно наверняка с 11 по 18 день цикла, если у вас нормальный 28-дневный цикл. На 14 день цикла-овуляция.
Nuriz@t S@ginb@i
50 на 50
Да вообще не вопрос.... запросто!
Elmira Senkybaeva
чем черт не шутит, может и залетишь
Организм каждого человека индивидуальная структура, может произойти всё что угодно. Многое ещё зависит от вашей совместимости с тем или иным партнёром.