Беременность и роды

какие противозачаточные таблетки лучше купить? КАк их принимать?делать ли перерывы?а то презики мне не понравились(((

Что бы пить таблетки надо сдать кровь на гормоны. Врач по результатам сажет какие конкретно лучше купить и как принимать. Кстати как я вас пониаю на счет презиков!!!!
Д)
Диана ))))))))))
6 234
Лучший ответ
я принимала до беременности Три-Регол... многие мне говорили что он устаревший.. типо трехфазный. слишком гормональный ((но мне лично подходил только он... и все.. это все очень индивидуально и вам надо советоваться с гинекологом))) а как их принимать все прекрасно описано в любой инструкции и даже здесь в интернете)))
Какие принимать вам скажет ваш гинеколог. А перерыв у всех таблеток по 7 дней и начинают их принимать в первые дни месячных. Но с таблетками будьте поаккуратней. После того как надумаете рожать от них можно очень хорошо поправится (не факт конечно) . Я принимала их до беременности, а когда решила родить маленького, то очень сильно пожалела о том что их принимала прибавила очень большой вес и похудеть не могу, хотя дочка родилась маленькой. Хотя врач назначил их в первую очередь как лекарство от восполнения придатков, а уж потом как противозачаточные. С ними и придатки перестали беспокоить т. к. каждый год лежала из-за этого в больнице и месячные перестали быть болезненными.
Это Вам может сказать только врач. Потому что подходящие таблетки подбираются для каждого индивидуально.
Не думай что таблетки на много лучше. От дешевых мне тошнит и ничего не хочется, а нормальные так подорожали, что тоже дурно. Попробуй другие презики их очень много видов.
Сходи лучше к врачу. он тебе лучше все расскажет.