Беременность и роды
Про прививки! см внутри!!!
девочки ничего не понимаю!!! здесь вы пишите от гепатита делают беременным!!!?Блин, а почему в Германии никаких прививок не делают??? мне теперь к врачу идти и просить прививки сделать? Я серьезно!!!
Да ты что!! ! Беременным никаких прививок не делают. А уж от гепатита вообще кощунство! Кто такое написал! Деткам делают после рождения.
я не знаю, как там в Германии, но подозреваю, что там меньше больных всем подряд гасторбайтеров-по-этому нет смысла повально делать прививки населению.
от гепатита беременным? я двоих родила, но мне во время беременности никаких прививок не делали.. . что за ерунда...
Где вы прочитали эту чушь? срочно ее забудьте!
после родов у ребенка возьмут кровь и сделают анализы. если мама болела желтухой . а при беременности ничего не делают
Да вы что, беременным нельзя делать прививки, ни какие, это опасно для ребенка.
беременным не делают прививки!!!!
Беременным не делают прививки, а если планируется беременность, то врач как правило берет рассписку, что в ближайшие 3-6 мес не будите беременеть.. . после прививки.
не делают беременным прививки ни от гепатита, ни от чего либо другого! Это ребетенку потом делают в роддоме, да и там не советуют ее делать! Мы только БЦЖ обошлись, а от гепатита в месяц в поликлинике сделали!
Не надо вообще делать прививку от гепатита!!!! Особенно ребенку когда он родится! Зачем? Гепатит В передается только через кровь и половым путем! Так зачем же ребенка от него прививать? Я отказалась в роддоме от этой прививки. А беременным вообще не делаеют никаких прививок!
Юлия Лайс
Вы не путайте,это гепатит С передается через кровь и половым путем. А В-и через воду и контактным путем, через немытые руки и т.п.