Беременность и роды
кальций д 3 никомед и магне в 6....кто пил? хорошие? дорогие?
Я пила магне В6 очень долго. По цене, кажись, не так и дорого. Снимает тонус матки. Пейте! Штука хорошая.
Кальций д3никомед самый лучший.... магний В6...только по усмотрению врача... .
Кальций не дешёвый... магний не пила... незнаю.... у мну кальций 50 грн
Магне В6! Сама пила и ребенку назаначали. Это витамин В 6 + магний. Нужен для сохранения беременности и развития головного мозга плода.
Кальций Д3 никомед не пила.
замечательные препараты оба, относительно недорогие 200-300руб. но без назначения все же нельзя принимать, особенно беременным.
Я пила Кальций Д3 Никомед во время беременности и когда кормила. Мне помогал, когда спина начинала болеть, ягодицы, копчик, ноги сводило.
Магне хороший. А кальций Вам зачем???? У кальция д3 никомеда противопоказания к беременности, у ребенка кости черепа твердеть начинают, потом можно неразродиться. Лучше кушайте рыбу и творог.
Магний стоит за 300 рублей. Витамины хорошие. Кальций по разному.. там разные виды упаковок. До беременности очень нравился. Но во время беременности у меня от него то понос то запор.
Магний пила...
Пила магне В-6, стоят 300-400 руб. , хорошие витамины.
от Магне В6 было плохо, и врач сама же потом отменила, и - прекрасно обшлось все и так
кальций д3 никомед 20 таблеток стоит около 100 руб. , магне в6 около 350 руб. , хорошие припараты обязательно пропей
магний в6 пила, неплохие витамины, около 300 руб может уже дороже
кальций надо пить в 3 триместре так мне гинеколог сказала а магне в6 я пила они не дорогие
Магне В6 пью, тонус снимает. стоит в среднем 300р.
кальций 350р. 100 штук, магний стоит 310р. лекарства хорошие.
пила все. хорошие или плохие мы не знаем, куча подделки сейчас
не очень дорогие около 300р. магний и 100р. кальций