Беременность и роды

Девушки, про Магне В 6...

А подскажите пжл, можно ли пить его для профилактики,так вроде ничего не беспокоит, но где то дня 3 назад живот немного побаливал, и внутри был как буд-то комочек, это все к вечеру начиналось и длилось на протяжении нескольких дней. Это конечно же тонус? Выделений нет никаких, но на всякий случай купила витамины. Думала спросить у врача, как раз сегодня на прием ходила, а она то ли заболела, то ли еще чего и вообщем не состоялся прием. На УЗИ ничего не говорят про тонус, а последние дни живот обычный, комочка нет. Я вообще думала это малыш так ложиться... Вот подскажите пжл, кто пил в целях профилактики? Хочу начать сегодня, к врачу теперь назначили на 15. И кстати по сколько таблеток пить, там написано 6-8, норм?? СПАСИБО
а какой у вас срок?
мне назначали с самого начала и до 36 недель. .
мне нравился препарат (успокоительное действие сильное). .
но не дешовый..
ОК
Ольга Косолапова
Лучший ответ
Марина Боровская 19 недель у меня. а скажите по сколько таблеток пить в день? 6 не многовато, как написано?
я почти всю беременность пью без перерывов по 1 таблетке 3 раза в день
пейте по 1 таблетке 3 раза в день
Ольга Лукина
Для профилактики можно пить и по 1 таблетке три раза в день и даже до самого конца беременности. Будет только лучше, очень хороший препарат, сама пила.
(Когда у меня был тонус я пила по две таблетки три раза в день)
можно пить по 4 таблетки в день
Препарат отличный. Причем не только тонус снимает, но и нервное напряжение и боли головные и аритмию. Я пила его с 20 недель и до родов по 6 таблеток в день. Но у меня были к этому показания. Вам штучки по 2-3 в день думаю не повредит.
Магне В6 можно принимать до 35 недели смело
Я пила на сроке 10недель, курс 14дней по 1т---3раза в день после еды))
я пила в несколько заходов на протяжении всей беременности... по 3 шт. в день.
Айнур Акимова
пила практически всю беременность, по 2 таблетки три раза в день. хорошо судорги снимает.
Ольга Поцене
Я пила по 1 таблетки три раза в день! Это хороший припорат, пить можно! Мой врач посоветовала мне его заменитель, говорит тоже самое только дешевле, я пробовала эффект такой же называется МАГНЕЛИС В6!Дешевле в три раза!
Марина Боровская оо, даже так)) спасибо)
Я пила по две таблетки на ночь всю беременность.. . но лучше спроси у врача до какого срока можно его пить.... меня кесарили по причине не готовности матки к родам.. . живот не опустился, ребенок тоже шейка закрыта наглухо, а вода льется.... я вот подумала, а может это я себе магнием навредила.... если он от тонуса помогает.. . я про это не знала.. . от судорог пила.. . и спится с ним лучше....
Я думаю что можно, он не повредит! Можно: в 9.00 1 таблетка, в 15.00 1 таблетка, в 21.00 2 таблетки!
для профилакти нельзя! Только по назначению врача! А лучше их колоть эффективнее и полезнее и для вас и для малыша!
разрешаю