Беременность и роды

напишите что нельзя дел. жене(дом. работа)если ей ставят угрозу,а то муж не веритСлышала что раком стоять особ нельзя

При угрозе нельзя поднимать тяжелое, перенапрягаться, нервничать
Оля Шморгун
Лучший ответ
Нельзя:
1.то что вы сказали
2.поднимать руки вверх (вешать белье), ребенок переворачивается-может обмотаться пуповиной
3.садиться на корточки
4.поднимать тяжести
мужу по ушам надавать!!!! не верит он. . ничего нельзя, что напрягает живот! ничего поднимать, даже не тяжелое! мыть полы нельзя, пылесосить нельзя, стирать без машинки. . даже много находиться на ногах - и то нельзя! а главное - нельзя волноваться и нервничать.
лежать и не чихать. . а мужу скажи, если не верит - пусть проверит
Vio La
А я люблю так стояь, легче. Я при угрозе лежла, гуляла, читала. Всё муж делал. Даже работать врач запретили.
готовить долго у плиты, гладить - животику очень жарко и стоять долго приходится, мыть полы, стирать - наклоняться нельзя. поднимать тяжести, долго ходить. нельзя нервничать, переутомляться. практически ничего нельзя, если серьезная угроза.
и вообще, лучше перебдеть, чем недобдеть. это же временно. так что пусть муж потерпит и поможет.
Таня Остяк
Не только раком, но приседать на корточки, при этом подымать что либо тяжёлое во время подъёма из этой позиции.. Да многое, что нельзя.. Пригласи МУЖА на ПРИЁМ к ГЕНЕКОЛОГУ-ПУСТЬ ТОТ ПОПУЛЯРНО ЕМУ (мужу) РАССКАЖЕТ о ЗАПРЕТАХ !
Вообще ничего не делайте, ляжте на кровать и балдейте.
жене вообще ничего делать нельзя, а особенно стоять раком, как вы выразились, и поднимать руки над головой (когда, например, белье вешаешь).
когда меня отпускали домой при угрозе, врач так и сказала, что можно только лежать и смотреть телевизор.
Катерина К
кстати в коленно-локтевой позе, наоборот полезно стоять, расслабляются спина и поясница
Ли
Лидия
Сморя на сколько серьезно. Но вообще то убираться (а с чистящими средствами вообще нельзя) , ельзя делать то, делая что вы прилагате силу. Может и постельный режим быть. Если неудобно, некомфортно или плохо себя чувствуешь, то делать это нельзя. Кстати! Передайте мужу - половой покой СТРОГО!!!
escio nelzia podnimat ruki,vesat beljo,myt okna,dejstvitelno nelzia pol myt v poze rakom,esli suscestvujet ugroza liubovju zanimatsia nelzia
Юлия Мойса
Раком?? При угрозе секс противопоказан. Старайтесь по больше лежать, задрав ноги вверх, дышать свежим воздухом, не нервничайте.
Нельзя: Секс, курить, пить, драить полы, таскать сумки более 2-х кг, подметать (спина напрягается) и сидеть за компом долго!! !
cvjnhz bp pf xtuj tq cnfdzn euhjpee? dj vyjub[ ckexfz[ dj,ot ybxtuj ytkmpz? gjcntkmysq ht;bv
Ничего нельзя. Лежать, гулять 2 часа в день. Не волноваться
ни че не делай, пусть сам корячится!! ! все равно все это скоро закончится, а сейчас хотябы есть повод его поднапрячь
Анна Юркова
Что же он такой незаботливый?
moemy etot spisok tozhe nado bydet !:))))))))))
Вы с ума сошли?! От такого мужа при угрозе надо в больницу сбегать. Вам МОЖНО ЛЕЖАТЬ, СПОКОЙНО ходить. а о сексе вообще ЗАБЫТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!
Ну да конечно многим мужчинам при насморке ничего дома делать нельзя!!! Так что не переутруждайтесь, ловите позитивное настроение и ждите своего малыча! Удачи Вам!
Беременность- это не болезнь, но при угрозе: Нельзя поднимать тяжести, вешать шторы, нервничать, быстро бегать и ходить и конечно же заниматься сексом!! ! Жаль, что Ваш муж настроен так скептически (((((
Leila Mamatai
Руки поднимать (белье вешать к примеру) , тяжлое таскать, а вообще то ничего нельзя.... побольше лежать и главное не нервничать.
Yelena Mikhailova
2 беременности ставили угрозы и все делала и мозги не забивала, что будет выкидыш! за неделю до родов каталась на атракционах
Aruna Aruna