Беременность и роды
Если женщина хочет ребенка это нормально?
Абсолютно :))))
Это в большей степени обычно!!!
Нормальнее не бывает.
anomalno
Конечно! Не нормально, если она не хочет вообще....
природный инстинкт
на то она и женщина!!!!
Извините, но мне ваш вопрос не совсем нормальным кажется..
Конечно))))))
конечно нормально, а почему нет то?
Нет, что вы!!!! Как вы могли такое подумать?!!! Это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!!
По моему НЕНОРМАЛЬНО, когда женщина ребенка не хочет!!!!
это прекрасно
естевственно
было бы не нормально, еслиб не хотела иметь детей
Не всегда. Я думаю что есть много разных вариантов и ситуаций когда это желание ненормально, например:
девешка встречается с парнем, жить им негде он не работает курит коноплю и капается дурманящими каплями, ходит налево заражает ее инфекциями которые они лечат сами без врачей, но при этом не предохраняются потому что она хочет ребенка.
На мой взгляд в такой ситуации это ненормально.
это нормально!!!!
это очень-очень хорошо
наверное что-то с ней не то. . сводите ее к психоаналитику, пускай разберется с ней!
Это естественно!!
Да-это ее назначение-быть матерью
Конечно!
Очень даже нормально!
конечно нормально, в любых обстаятельствах, если бог дает ребенка он и даст возможность его выростить.
даже очень
А почему вообще возник такой странный вопрос!
Макпал Нурбердиева
потому что мне уже кажется что я схожу с ума, раз меня это вообще волнует
Конечно !
конечно женщины для того и нужны чтоб рожать
не нормально, когда не хочет
Это прекрасно!!!!
На то мы и женщины чтобы приносить в жизнь самое сокровенное
такой странный вопрос и так много ответов! !
это нормально?
))
это нормально?
))