Беременность и роды
Если женщина не хочет детей. вообще....Нормально ли это?
захочешь позже, может в 30 может в 40 лет, всему своё время, объясни мужу, если любит то подождёт либо повлияет на тебя
Да вполне нормально.... никто ж вас не заставляет детей рожать)))
Да, нормально, хоть и не типично. В любом обществе есть часть людей, уходящих тем или иным путем от деторождения. Да и не только людей, - вон, волки тоже живут стаей, но только альфа самка имеет твердые права на потомство, -остальным- облом. А девушка может и созреть позднее, и твердо прожить без детей, если ее внутренний мир так сформирован, и не видеть в этом ни трагедии, ни нарушения нормы.
это нормально, особенно если никому не мешает, ну т. е. женщина не стремиться обзывать детей плохими словами и их родителей всякими свиноматками.. .
не хотите-предохраняйтесь! в чем проблнема?
Нормально. Не всем же рожать
Жить и радоваться жизни. Захотите-родите, не захотите-не родите. Жизнь- простая штука, если её не усложнять. Главное-не делать того, что не хочется!
но и обсудите это с мужем-если он не горит желанием еще детей иметь-от вас то и проблемы тут нету-живите в свое удовольствие
Конечно это не нормально, но заставить вас никто не может, полюбите если мужчину по настоящему (это без всяких условий) сразу захотите детей, это как само собой разумеющееся, продолжение жизни и вашей любви.
Это не нормально, но это бывает.
У каждого своё понятие нормальности. Он по-своему прав, Вы по-своему. Но рожать Вам, а не ему - поэтому и решать Вам, я считаю.
да и ради бога... не хочет и не надо
Для кого то это нормально, но когда ты молодая!! ! У меня есть парочка знакомых девушек, которые не хотели детей... а когда к 35-40 годам захотели, то уже не смогли!! ! Теперь одни.. . И даже если вы останетесь без мужчины, то ребенок всегда будет с вами. Вообще не понимаю как можно не хотеть? Может правда рано? Хотя я в 20 лет уже прямо пищала, как сильно хотелось!! ! Каждому своё...
Всему свое время. Вы абсолютно нормальная молодая девушка. Сейчас с детьми не надо спешить.
Я тоже детей не хотела. Меня бесила даже мысль об этом. Разговоры о родах у меня вызывали тошноту. Но, в какой-то момент всё перевернулось с ног на голову. Ужасно захотела малыша, стала хотя бы думать об этом, что-то как-то планировать и на ответах только в "беременности и родах "сижу) вычитываю что-то) ) Это прогресс для меня огромный) Я думаю всё приходит в своё время. . Удачи!
в этом мире уже никого не удивишь. но под статистику рака груди попадают некормившие женщины грудью и у кого менее двух детей.
вы молодая, видимо еще не пришло ваше время или вы недостаточно любите своего мужа. обычна женщина от любимого всегда желает иметь детей.
конечно нормально. Не все пищат от счастья при виде детей. Я не хочу. Не считаю, что каждая обязана рожать.
Всему свое время!
Знаете, я не очень-то ребенка хотела, росла без отца, со здоровьем большие проблемы, трех братьев младших растила - насиделась. Вобщем, не хотела. Но.. . Сейчас 3 месяца дочке и не знаю, как я её не хотела. Не знала просто, что это за чудо будет.
Ваше нежелание иметь детей так же должно уважаться как и его все желания. Это ваша жизнь и только вам решать как ей распоряжаться.
Желание иметь детей придет.. . со временем
просто время не пришло задуматься
Бывает. . Пройдет. Просто в голове пунктик сложился. Как только мужика найдете, который детей хочет, сразу родить захотите, а может просто время прийдет))) . Не думай об этом, просто живи и люби!
я тоже до 23-х не хотела, предполагаю, что вам меньше лет.. А вообще если таких как вы будет становится все больше и больше человечество вымрет (
не нормально, любому мужчине хочется детей от жены. только некоторые это скрывают до 2 полосок, а некоторые и до самого появления ребёнка, а тормоза - так после года ребенка начинают радоваться рождению и появлению ребенка. независимо от того есть у вас дети или нет, но новому мужу если вы любите его, то надо родить ребёночка
тоже не особо хотела, а сейчас когда есть дочка, то не представляю жизни без нее)))