Беременность и роды
У меня 16 недель беремености будет двойня это понятно что рожу раньше. Но вот когда покупать им вещи и мебель .
щас
я всё до родов покупала (в обоих случаях), потом некогда будет, да и не захочется, как сумасшедшей, с малышами по магазинам гоняться и после родов-нужен отдых... .
и не надо на мужа надеяться, ведь столько всего сразу надо будет покупать!! !
он просто растеряется, что-нибудь забудет или не то купит....
Покупайте все до родов, месяцев в 7. Можно будет спокойно походить по магазинам, выбрать. Вещи постирать, погладить. После родов вам некогда будет, тем более с двойней. Я на мужа никогда не оставляла, все три раза всё готовила сама, мужу только кроватку застилить оставляла. И пакеты в роддом собранные и подписанные оставляла.
Здоровья вам и спокойной беременности! :)
заранее ничего не надо покупать.. . потом муж купит, когда вы будете уже в роддоме...
конечно сейчас!! !
я купила даже "писуар" до родов!!!
Покупать заранее плохая примета. Покупайте хотя-бы не так рано, а месяце 7-8.А лучше что-бы помогли родные с покупками. Удачи тебе!
Я что с первой пакупала до родов что со вторым. Ну что патом муж купит это бред. Двойня рождается рано так что начинайте пакупать вещи с 25 недель. Удачи вам.
покупайте сейчас, главное с улыбкой и радостью.. . а доносить двойню можно, вот уж в 7 месяцев точно не надо бегать в вашей ситуации по магазинам!!!! к концу срока вам бы поменьше нагрузок!!!
все можно покупать (и я уверена что лучше) пока вам легко ходить и есть настроение, а главное свободное время. Потом его будет катострофически нехватать. Вещи купленые кем-то не всегда нравятся и чаще не то. Я купила все на первое время, а потом летала как сумашедшая по магазинам пока малышка спит. Выбирать было некогда и иногда приходилось брать что попало. Жду не дождусь когда начнет ходить и можно будет брать с собой (с коляской редко куда пускают) Делайте покупки заранее и не набирайте много-малыши в первые месяцы прибавляют в весе около 1 кг и по2 -3 см в месяц.
знаете я тоже поверила людям что покупать заранее плохая примета, легла в роддом и что муж купил всё очень дорогое и качественное, но вот мне не до души вот что то не то, манеж- мне цвет не понравился и бортики ужасные, в коляске ручка не перекидывается и вообще она прогулочная для детей повзрослей чем новорождённый!! ! и конверт немного неудобен, а вот автокресло столик для еды и ходунок мы уже вместе пошли выберать и совсем другое дело! всё нравиться, так что голову неморочьте и всё сами купите, чтоб вам же было удобно! удачи!
заранее лучше ничего не покупать, пока будете в роддоме, муж и ваши родные все приобретут
Сразу после родов.. . До родов не желательно...
Желательно после родов.
Я бы никому не советовала покупать вещи. Главное родить здоровеньких! Покупай только вещи для детей в род дом и все.