Беременность и роды

кто будучи беременной писал и защищал диплом? Каково впечатление?

Kamila _))
я защищала диплом на 12-ой недельке беременности.... после этого ночью у меня было кровотечение.... перенервничала видимо.. .
не бойся! побереги свои нервы и своего кроху! всё будет хорошо! защитишь диплом, а потом будет экзамен посложнее =))) что диплом покажется ерундой
Лариса Сарницкая
Лучший ответ
все вокруг говорят, что на защите будут послабления-фигня. но как то расслабляет
говорят что ребёнок умным очень будет-фигня но приятно
говорят одно от другого отвлекает и поэтому оба дела легче проходят-фигня, но оно того стоит
И то и другое неизбежно, чему быть-того не миновать, чего страшиться!
K.
K.a.a ...
я, будучи не беременным, написал диплом беременной (не мною) на работе, мы получили 4
как раз защитилась и родила девочку тогда, 85 год
У меня ща госы и защита намечаются) Рожать еще не очень скоро конечно, но всё равно волнительно...
я написала 2 диплома - себе и мужу, будучи беременной и работая при этом с 8 до 17. Защитили оба на 5. Я вообще расстроилась, что даже речь мою они слушать не стали, задали пару пустяковых вопросов и всё... Боятся преподы пузиков:)))
у меня было много времени, защитила в июне а родила через месяц
Юлия Маврина
Я писала. Все прошло хорошо и написание диплома, и защита и рождение ребенка.
Ольга Сёмина
через пол месяца и меня ждет защита=)
срок у меня 3-4недельки всего=)
Лилия Валеева