Беременность и роды

Беременной готовится и защищать диплом-были ли у кого подобные истории? =) Девчонки, поделитесь =)

я училась в меде и на середине последнего курса забеременела. Очень плохо себя чувствовала в первом триместре и пропустила много занятий, из-за чего запорола себе красный диплом и даже хотела брать академ. Но потом поговорила с препадами и те мне категорически академ брать запретили )))
В итоге на госпрактику почти не ходила, т. к. видя пузо персонал больницы пугался и меня отправляли домой с фразами "иди-иди, а то заразишься еще чем-нибудь". Экзамены и диплом сдала на отлично, во первых потому что готовилась, во вторых потому что с билетами очень повезло и в третьих потому что беременной отказать в 5ке все боялись )))))
Сейчас очень рада, что академ не взяла, т. к. с ребенком много времени провожу и кроме того кормлю ее по требованию и только грудью (соски не приемлем вообще) . Так что занятия точно не успевала бы посещать.

Да, мне еще и со сроками повезло: защитилась 4го июля, а родила 17го августа.
Яна Яна
Лучший ответ
мою сокурсницу завалили на госах в этом состоянии: уронила шпоры и гармошка развернулась на полу....
М*
Морг*off *ka)))
Моя подруга защитилась 10, а родила 11 июня. Все было чисто формально. Но она готовилась основательно.
не пришлось) )
но экзамены сдавала и курсовик защищала. всё досрочно. и вообще... поставили просто так. никто ничего не спрашивал когда видел такой живот.. .
сдавала сессию в 37 недель)))
Maiya Nauruzova
у меня срок родов 15 января! а диплом 14 января.. . надеюсь даже попасть туда)))
я нечего и госы сдала и диплом на 5))правда от волнения ребёнок ходуном ходил, но не чего зато защитила всё и малышку чуть позже родила)
у нас вообще не смотрят на то беременна ты или нет. все сдают наравне.
лично мое мнение - будучи беременной готовиться и защищать диплом - самое оно! целыми днями дома, никто и ничто не отвлекает.