Беременность и роды
кому-нибудь приходилось беременной защищать диплом?))
защищала на последних неделях беременности, ложные схватки начались.
У нас защищались две кормящие мамочки))) В перерывах бегали в туалет с молокоотсосами.. .
мне, на 6 месяце. все было ок. мы все купили дипломы, защищали чисто для показухи. Но я готовилась и переживала как дура..
тебе сразу 5 поставят за пузо.
хотя это несправедливо по отношению к другим
Тина +++
бред!!! поставят то на сколько шла...
нет. я давно защитила будучи безденой и незамужней. подруга беременная на 2 месяце защищала. .
диплом фигня. 10 минут читать по листочку и домой) ) всем ставят 4 и 5. ВСЕГДА
госы в сто раз сложнее) )
ни в коем случае не откладывайте. вам наоборот помогут. годы учебы намного жесче чем диплом. поверьте
госы в сто раз сложнее) )
У меня подруга защищалась на восьмом месяце, правда это было 25 лет назад.
Только сессию сдавать приходилось.
Мне придется, и это будет 39 неделя))))
с девочкой училась. ей пришлось. вроде без проблем там прошло, хотя она пришла, не знавши, что защищаем в тот день
я думаю, что за пузико вам будет лояльность.
я на восьмом ГОсы сдавала, так мне кажется балл мне накинули :))
Да, но у меня было только несколько недель. Нервы вам трепать не будут точно, но постарайтесь подготовиться так, что бы сомнений в этом не осталось. Удачи!!!
я буду защищать через 2 недели после пдр. кто его знает, может еще беременная буду ходить)))
А мне скоро придется кандидатский экзамен в аспирантуре сдавать неделе так на 39 =))) Но я не хочу никаких поблажек, да и преподаватель строгая, надеюсь, не посмотрит на беременность и будет спрашивать строго, как и со всех.
Нармина ...
смелая вы, на таком сроке и без поблажек)
к беременным всегда относятся лояльно....
Ирина Пермякова
не всегда, вот я на технической специальности и у нас профессора считают, что в принципе девушке тут не место. Один откровенно спросил :"вы сюда зачем с таким пузом пришли? Явно не на учебу настроены" Учитывая, что это уже 10 год моего обучения, выпусконой год
извини но я из другого пола