Беременность и роды
женщины, кто-нибудь рожал не будучи замужем и вообще не имея молодого человека?тяжело?как потом сложилась личная жизнь?
да, нормально, вроде пережили время когда не было ни работы, ни денег. незадолго до родов умер мой отец. были долги. мне сестра помогала. а потом, слава богу, папаша объявился. фамилию свою дал. я сразу на алименты подала. и тут же работу нашла. теперь дочке 7 лет. я уже замужем и имею трех дочек. а тот период стараюсь не вспоминать. это было просто жизненным испытанием.
Я родила дочь в прошлом году. Не знаю ...я вообще за полигамию, мне в принципе не нужен постоянный мужчина, а уж брак и вовсе. Я обеспеченный человек, со мной живут мои сестры, так что доча моя растет в большом, уютном доме, в женской кампании, думаю это неплохо )))
Я родила старшего сына в 16 лет. Его отец долго не был в курсе. Мне помогали родители (за что им огромное спасибо) . А сейчас мне иногда снится, что я везде опаздываю. Было очень-очень тяжело. А потом я познакомилась со своим будущим мужем. И как-то сразу жизнь улучшилась. Сейчас уже ни о чём не жалею. Потому что уже ничего не вернуть. Но вот с дочерью постараюсь построить доверительные отношения, что бы она не повторила моей ошибки.
первый год тяжеловато а потом я нашла мужчину и вышла за муж!
У меня многие знакомые за 30 рожали так... для себя.. В первые два года ничего кроме детей не видели... ( а как иначе, без поддержки?)..
Хорошо все сложилось, вышла замуж за другого.
Дочка его папой называет, хотя знает своего биологического "отца".