Это ужасно. Но если кому-то оч нужно либо ребёнок, либо
деньги, не могу судить. Всякое бывает.
Беременность и роды
как относитесь к сурогатному материнству? кто оказывал подобные услуги? вы бы пошли на это?
от сумы, да от тюрьмы не зарекайся, жизнь по- разному может сложиться, может и так придется деньги зарабатывать, чтоб других детей прокормить (я вообще, не про себя, у меня возраст не тот) . И потом, одних осчастливила детьми, ребенка не убила, не бросила, сама при деньгах, всем хорошо.
позитивно отношусь. . и могла бы. . а Вам нужно или из праздного любопытства спрашиваете?
Я бы на такое никогда не пошла
Суррогатное материнство - это торговля людьми. Решить свои финансовые проблемы можно многими другими способами. Лучше уж усыновить, если родить не можешь.
Вообще это благое дело! Большая помощь для бездетных пар. Но лично я никогда не смогла бы стать суррогатной матерью!
в принципе нормально отношусь, это помощь тем кто не может иметь детей, чтоб и у них была частичка счастья, но я бы на такое никогда не решилась.. .
"такие услуги оказывают те кто не чувствует материнского инстинкта" с этим не соглашусь, не все такие, есть те кто из жалости это делает а есть и те кому деньги нужны, и это не значит что это отсутствие...
я нет,, даже ради денег не пойду
Ну ничего нет в этом плохого если не из-за денег конечно. Может кто то хочет но не может, может это твои родные люди а если ты можешь им помочь почему бы и нет....
отрицательно. Не понимаю, какая нормальная женщина отдаст ребенка которого носила под сердцем 9 месяцев и чувствовала его.
Неееет, я бы не смогла бы отдать малыша. А если бы была на месте того, кто заказывает, так сказать.. . то наверно лучше взяла бы малютку из роддома, сейчас ооооччччень много отказников....
Я пошла бы наверно на это.. людям надо помогать... /не из за денег/
я отрицательно, такие услуги оказывают те кто не чувствует материнского инстинкта, я бы не за что не отдала моего малыша, которого 9 месяцев носила под сердцем
Вообще к нему не отношусь. Никак.