Беременность и роды
Я накупила кашек детских всяких, типа Агуша (которые в водичке или молоке разводишь и ешь), как вы думаете беременным
они на пользу? на упаковке написано что для детей с 6 месяцев. и кто пил Смесь для беременных Фемилак или МД Мил Мама во время беременности? у кого какие отзывы/советы по этому поводу?
Я думаю, что это очень быстро вкусно и полезно. Конечно, если сама сваришь-вкуснее будет. Смесь для беременных и кормящих матерей покупала один раз. Так себе. Ничего сверхестественного не почувствовала. Чаи всякие брала. Но кашки и детские пюрешки мне больше по вкусу. ))))) А то, что она детская-не страшно. В ней ничуть не меньше витаминов, чем в простой каше. Ведь беременные всё равно пьют дополнительно витаминные комплексы. ))))
Да сварите Вы себе нормальной каши. Натрескайтесь и тогда усе будет хорошо.
В принципе, ничего страшного не будет, но у маленьких детей -свой вкус, так что не факт, что вы будете получать одинаковые ощущения.... Чтобы поразвлечься ( я так понимаю, что ты беременна) , почитай-ка ты лучше доктора Спока, старое издание. Воспринимать буквально его советы не надо, а вот почитать и как следствие - подумать, что и зачем ты делаешь - будет хорошо.
думаюобычная каша для вас лучше. Не пила я никакие детские смеси идля беременных тоже. Натуральное лучше
Если ваш организм требует то ешьте, а так это все ерунда лучьше есть нормальную пищу.
Вот вы все так пишете, как будто беременность это или болезнь, или какая-то привелегия. Обыкновенный образ жизни, никаких излишеств и лишений. Просто витаминов чуть больше и здоровый образ жизни.
что касается кашек, то если нравиться, то кушай на здоровье, я еще любила агушу голубую, кисломалочную! Фемилак я пила раза 2, а потом выкинула, вкус отстой, меня после стакана этой дряни тошнило весь день и привкус этот ужасный ворту стоял постоянно (((( а вот в консультации нам давали рекламники смеси для будующих мам Аннамария с апельсиновым вкусом, эту хоть пить можно было, и я пила)) ) и муж ксати тоже, ему нравилось. чай пила хипп фруктовый, вкусный и жажду утоляет хорошо. А вообще все что хочеться и все что нравиться НА ЗДОРОВЬЕ!!!
кушайте все что хочется!!!!
Я тебе вот что скажу: еду и прочие шняжки для детей изготовляют принципом минимализма вредных компонентов, в том числе и заменителей и оптимальным обьемом питательных веществ и витаминов именно для детей. так что детские продукты наоборот полезней, но не факт что ты получишь именно ту питательную ценность, что тебе нужна
кашки наверняка с витаминами, кушайте на здоровье
Фемилак очень полезная смесь для беременных и кормящих, там очень много витаминов и микроэлементов.
приберегите кашки для ребеночка.. . ешьте нормальную взрослую человеческую еду...
Витамины и злаки еще никому не повредили...
вам деньги чтоль некуда девать? ешьте каши фрукты салаты.
На коробочке же ясно написано детям от 6 мес. а не мамам с20 лет. Лучше кушайте взрослую пишу только с приправами не усердствуйте. В детских смесях витамины расчитаны на вес ребенка а не на ваш. вот если вес сильно наберете и врач посадит на диету тут и кашки ваши пригодятся и питательно и колорий не так много разгрузочные дни можно с ними проводить иногда. А так я бы вам не советовала. А про добавки лудше с врачем посоветуйтесь если есть предпосылки то можно и пропить курс.