Беременность и роды

А вы едите то ,что нельзя беременным?

У меня вечером 18.50 начинается токсикоз.Начинает дико болеть голова ,тошнить мутить.Муж сейчас принёс банку колы ,выпила пару глотков,блин так хорошо стало ,голова перестала болеть и не тошнит.Блин .я прям удивилась.Конечно понимаю,что нельзя ,но мне реально стало лучше.Почему так?
Арина Быстрова
а я отказалась от чипсов, колы и суши
Данка ....
Лучший ответ
Арина Быстрова Чипсы и колы для меня по жизни табу.Ни дочке ни себе ни когда не покупаю.Муж иногда себе берёт колу.Я просто думаю сейчас .что вреднее таблетка цитрамона или пару глотков колы.
ем все подряд - от кофе и сладкого до чипсов и клубники.. . ну вот не могу себя удержать и все тут.. . как захочется - так пока не съем мне этот продукт везде мерещится - спать не могу))
Да. я ела что не поподя, на один раз в неделю :)
я ем всё что мне хочется. главное знать меру.
Мария Крыгина
и чипсы ем. и колу пила. в максрах ходила (правда давно уже) ) сухарики, орешки соленые. иногда так минералки с газом охота!... иду покупаю) ) и квас пила. суши пицца... .
немного правда. и не так часто. но бывает. не удержаться))
В пределах разумного..
Ti
Tisha*
особо нет, да и токсикоза нет
Да, я ем все подряд во время беременности и в больших количествах: шоколад, торт, мандарины килограмами.
Anna Dedkova
Ни в чем себя не ограничиваю. А чего-то экстремального как-то и не хочется.
Guzeliy Best
все в меру. колу же не вместо чая каждый день пьешь
ем всё подряд и колу обожаю.
Аниме Девочкa
Считаю, что если беременная женщина что-то захотела, то должна получить. В пределах разумного конечно.
Nazakat Yusupowa
Я по ночам лопала помидоры)) ) В пределах разумного, конечно
Особо вредного не хочется. Но если возникло желание, то по чуть-чуть позволяю себе.
Vitaliiolii Gordeeva
при токсикозе и колу пила, и чипсы ела, и вкуснее лапши быстрого приготовления для меня тогда ничего не было. раз очень хочется, зачем же мучить свой организм. раз требует- значит надо