Беременность и роды
Беременные, много ли Вы едите и часто ли?
Мне кажется что я ем за двух слонов, а свекровь всё "кушай кушай, тебе надо кушать"))
беременные по всякому относятся к пище и по разному отдают приоритеты тому или иному продукту. Моя жена ела совсем немного, но часто, все время видел ее жующей. то яблоко, то банан, то стакан кефира, но надо отметить за всю беременность она набрала около 6 кг. Конечно, не нужно соблюдать диету, чтобы не набрать лишний вес, в данное время нужно думать о будущем ребенке, и стараться кушать полноценно.
Ела мало, т. к. ничего не лезло.
ем как обычно.. . и много не не надо, лишний вес вреден.. . вопрос в том что есть
ем не жалуюсь)))) ) да и вокруг все подкормить норовят, чтобы за двоих))) ) просто стараюсь ограничивать сладкое и мучное
Как обычно, только сладкое полюбила, а раньше любила что-нибудь пикантное мясное, сейчас мороженое любимая еда.
много но не часто
ем как обычно, на ночь не ем, раз в неделю делаю разгрузочный день
кушать надо, но не столько сколько говорят родственники. Кушаю столько же сколько и до беременности. 3 раза в день. Иногда, правда, дядя жора нападает.
Ем не сказать что много, сладенького чуть больше возможно, а вес просто как на дрожжах растет!!!
ем мало .где то 2 раза в день. но почему то вес быстро набирается. и врач постоянно ругает. набрала за 35 недель 17 кг!!!
я не беременная. но у меня сестра в положении. . ест раза 2 в день) и то по малу)
Понемногу, но часто!