Беременность и роды
я мало ем,но часто. набрала за беременность 400г. Это плохо? 21 неделя
Все нормально у вас еще будет время для набора веса. У нас 31 неделя прибавка 800 гр. Все в норме лялка развивается нормально. Не переживаите вот это вам сейчас надо меньше всего.
в 20 недель вес только начинает прибывать
на этом сроке нормально
я за беременность 20 кг. скинула!
дак всего 21 неделя! вы щас только начинаете прибавлять, до 20 недель как правило скидывают 2-6 кг, наберете еще свое, а щас нормально все, не переживайте, я до 20 недели сбросила 5 кг, потом до конца беременности набрала 11 - т. е. за 14 недель я набрала 11 (сын родился на 34 неделе - незахотел сидеть греться больше)
а общий ваш вес какой? если больше нормы, то норм. знаю женщину, которая первые 4 месяца 3 раза (з беременности) худела на 10 кг.
Если по Узи малыш хорошо развивается-не переживайте
Вообще не хорошо конечно. Но у всех разные организмы. В идеале беременная женщина должна набрать за всю Б 10 кг. Я ровно столько и набрала (только вес ребенка был 3700).А моя подруга только худела во время Б. Правда и дочу родила всего 2700.
конечно мало. а врач что говорит?
А я ем много и часто, при чем, тоннами ем сладкого. Результат, на 30 неделю, прибавка в весе 4кг.
Нормально это, ребенок еще возьмет свое. Я начала набирать вес после 24 недели
Если у вас нормальный вес, то вы должны набрать до 22 недели 5 кг. Хотя я вам завидую, не пойму как такое бывает. Я вроде тоже нормально ем, а вес уже больше чем надо
Татьяна Белон
ОГО!!! Нет я до 21 только 400г смогла набрать (вес у меня нормальный)
Это нормально, на таком сроке ещё рано килограммами обрастать. Большинство во время токсикоза теряют килограммы, а ребёночек тем временем растёт. Скоро у вас второе УЗИ, там вам вес его скажут и всё остальное, в норме или нет. Главное, не голодать, а кушать часто и по-малу это намного полезнее. А у врача надо спрашивать. Хотя если хороший, он сам скажет что ненормально, а про нормальное - они обычно молчат.
По-хорошему, за беременность можно набрать 7-10 кг, незачем более. Набор веса начинается где-то с 4-5 месяцев, главное, чтоб не было резких скачков, что он набирался равномерно.
А у меня вообще 18 кг было. За то дети-телята. И уже 14 лет ни чем не болеют. Так то.
хотя б в это время питайтесь полноценно!! ! потом сбросите! а сейчас это даже не вам надо а сами догадываетесь уже наверное
Татьяна Белон
не могу я много есть
Конечно плохо!