Беременность и роды

У меня проблема - всю беременность пробивает на дикий-бешеный ржач. Отчего это и чем грозит?

Может, хорош магне В 6 пить?))))))))))))
Тут про юмориста говорят. Первый раз слышу, а ведь верно. Я была сыном беременна, не ела, а ржала над всем подряд. Сейчас ему 13 - главный шутник класса и обаяшка. Многие шутки на уровне даже во взрослом понимании.
С дочкой такого не было.
Вера
Лучший ответ
а меня тянуло слушать "Нирвану" - ребенок родился мягко скажем ...шустрый)))))))))))
веселый малыш будет. . а больше ничем не грозит.)) ) ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!
Райкина растишь.
Ничем не грозит. Организм так стресс снимает, беременные очень впечатлительны. Кто то плачет, а вы смеетесь-это лучше, чем ныть))
А по-моему, это не проблема! )) Очень даже замечательно, что много смеетесь: и эмоции положительные, и мышцы живота укрепляются, слышала я, что для родов смех хорошая зарядка!
Оксана Морошан
Смейтесь на здоровье! Вам можно только позавидовать! ))
Ольга Бурлако
Наталья Лотоцкая-Маржина вы это мне? а причем здесь еда? смех от недостатка железа?
Оксана Морошан Вы девушку неправильно поняли! )) Она смех имела ввиду!
всю беременность смеялась и веселила подруг!!! это лучше чем плакать... и малыш у меня позитивный и очень контактный!!! смейтесь и радуйтесь всему!!! положительные эмоции благотворно влияют на организм матери и ребенка)))))))))))))
Юморист родится.
Грозит тем, что ваша ляля будет веселая, такая же как и мама. Веселого настроени и счастливой беременности.
Чем грозит -не знаю, но лучше чем рыдать все 9 месяцев: -)
Лучше дикий ржач, чем слезы! только поосторожней - живот может побаливать потом! :-)))
Марина Wic
Наталья Лотоцкая-Маржина да, в том и проблема. приходится осторожно так поскуливать))))
Марина Wic Дай бог, чтоб у вас вся беременность так проходила!весело и ржачно )))
я тож всю беременность угорала над всякой фигней! ребенок юморной родился;)))