Беременность и роды

bit beremennoi eto kak?

это здорово... лично у меня так было
Наталия Шульгина
Лучший ответ
Замечательно! Особенно когда движения чувствовать начинаешь! И пузик когда растет тоже классно! И гордо так себя чувствуешь! )) Никогда бы раньше не подумала, что беременность во мне такие чувства пробудит!
Angelina Goncharova
Это потрясающее ощущение!!!!)))
это просто классно!!!
Это ходить с пузиком и радоваться жизни:))))
это немного страшно и ответственно
быть ответственной за новую жизнь!
Это самое чудное время-носить новую жизнь под сердцем, чувствовать как он толкается, как растёт и крепчает. Это такие непередаваемые ошушения, что чтоб понять, что такое беременность, надо забеременнеть :)
Это - ответственность, которой не боишься, которую ждешь.
Это - здоровье для двоих.
Это - лучик света, даже когда вокруг все плохо.
Это - слезы от счастья.
Это - общение, когда ты гладишь животик, а он тебе там ножкой дрыг.
Это - красота, настоящая красота настоящей женщины.
Это - ожидание, какие же у него глазки?
Это - прекрасно и я очень хочу испытать это снова!
Это - любовь, нежность, счастье!
Не отказывайтесь от этого, пожалуйста!

Пожалуйста, почитайте ответы у The blak Panter на вкладке беременность, роды, там такой ответ есть в стихах, на ту же тему что и у Вас. Посмотрите, пожалуйста.
Парить на седьмом небе от счастья. ( лично у меня так было)
Это самое прекрасное перед началом совершенно новой жизни!!!
это как арбуз поглотила=))
это классно!!!!
Быть счастливой носить под сердцем половинку тебя и половинку твоего любимого