Беременность и роды

Как лучше рожать платно или бесплатно?

Всё зависит от места и города где вы живёте..
Ирина Лисковец
Лучший ответ
Результат один и тот же!)))))))))))))))))))))
Елена ***
не в деньгах дело. А в специалистах.
Я рожала в маленьком роддоме при большом больничном комплексе. С каждой роженицей носились, как курица с яйцом. И при этом все бесплатно.
Ну во первых оцените сколько мест в роддоме. Чем больше роддом, тем менььше внимания Вам будут уделять. Во-вторых, посмотрите в инете - сейчас многос айтов, где пишут информацию о роддомах и специалистах. Ну и конечно если у Вас роды протекают нормально, то не вижу смысла платить деньги.
_Simple Girl_ No Comment*)))
Рожала бесплатно, всё нормально было.
Рожала бесплатно, врачи хорошие попались в родильном отделении. А вот лежать перед родами в потологии лучше платно (если конечно есть предписания врача) . Там за платниками чуть ли не горшок выносили, а кто лежал бесплатно пытались выписать поскорее, хотя у меня срок был 38 недель и под мою же ответственность.
Шолакова Жанар
я рожала бесплатно и всё было отлично-и врачи хорошие и так сказать сервис)))
Я буду платно.
я буду бесплатно. Если мне понравится акушер во время родов, потом отблагодарю в конвертике. Не вижу смысла платить зараннее.
Aika Baktibek
Рожала за "спасибо" в Москве. Все отлично!
Я бесплатно рожала - всё отлично слава Богу! :)))
даже если и бесплатно, то все равно все будет платно
Рожала 2 раза бесплатно (ни копейки не заплатила). И отношение и персонал были просто супер.
Я лучше платно.
В наше время - только платно
Асель Ибраева
В Москве бесплатного ничего нет, даже если вы легли на бесплатные роды. Поспрашивайте знакомых, подруг, Вам подскажут
И гадать нечего бесплатно лучше родите, чем платно!! ! Спросите почему-врач домой торопиться не будет, а если платно по любому врач под свою смену вас рожать будет и накосячит. А вам скажет, что сами виноваты и отпишется на 10 раз так, что не поверить не получится!!!
Tatyana Matis
Нет никакой разницы сестра рожала первого бесплатно второго платно и оба раза довольна... все зависит от роддома и врачей..
главное удачно, хорошие акушерки и врачи везде встречаются
не угадаешь
по знакомству.
разницы нет! всёот персонала больницы зависит! в какую смену попадёшь!
Зависит не из-за денег, а из-за врача!!!!
Зависит от мед персонала. И в платных клиниках бывают проблемы - ведь там работают ЛЮДИ (со своими проблемами, и тараканами в голове) ю
Натали ))))))
платно безусловно!