Беременность и роды
Когда вы были беременны вы чувствовали кто у вас: мальчик или девочка?
Да... чувствовала... когда срок был маленький, вся родня занималась фигней типа подсчетов по дате рождения и т. д. и т. п. Все ждали мальчика)) ) А я гладила свой живот и приговаривала, моя доченька, моя лапочка)) ) И родилась девочка!
Я не чувствовала, я знала, без всяких УЗИ...)))))))))) Все три раза...)))))))
нет, не чувствовала ни первый раз, ни второй. Просто оба раза мальчиков хотела. Мальчики у меня. Со вторым пришла в ЖК - они мне "девочка", а я упираюсь, нет говорю, мальчик. Не знала ведь, а спорила. Потом на УЗИ узнала, что я права была.
сейчас беременна и прежде чем нам на узи сказали что у нас будет девочка я почему то была уверенна что это будет именно она... уж очень муж мой хочет дочку, да и я только за))))
мне очень хотелось сына и я просто была уверенна в том что так и будет!)) ) предчувствия меня не обманули!))))
я с самого начала была почему-то уверена, что у нас будет девочка. родилась доченька)))
Нет. абсолютно.
Наверное, да, но только вот трудно было определить, где заканчивается "чувство" и начинается "желание". Хотели девочку и вроде сама себя, да и все вокруг, убеждали, что там именно девочка. А все-таки в глубине души закрадывалось чувство, что мальчик. Так и оказалось!
Очень хотела девочку и первый и второй раз, о обоих случаях были мальчики, во второй раз даже сразу двое... Но была одно особенность я про себя никогда не говорила "она" Для меня это всегда был "он" ребёнок младенец, малыш... Может это и было предчувствие, кто будет...
откуда-то была внутренняя уверенность что мальчик.... и оказалось-так оно и есть!!!!
В детстве, играя в куклы первым у меня, всегда рождался сын!! ! Даже не знаю, почему так получалось!! ! Может быть любила имена для мальчиков придумывать. И в дальнейшем я всегда была уверенна, что и жизни, а не игре первым у меня родится сын! В итоге я родила сына, его зовут Михаил. Вторая дочка! Ульяна.
я была уверена, что два пацана, а ухи показало, что девочка))) ) вот и думай после такого)))
Нет, не чувствовала... ((( Первый раз очень хотели мальчика, родилась девочка. Второй раз очень ждали девочку-родился мальчик.))))
Я очень хотела девочку, муж тоже, были уверены, что так и будет но на узи сказали пацан.. . я если честно, то даже заплакала в кабинете, 2 дня в себя приходила, но я так и не поверила, жду следующего узи. . ещё целфх 10 недель :)))
Я не знаю.... у меня на втором УЗИ сказали что девочка будет.... ну я так начала привыкать к этой мысле, но в голове все равно вертелось, что еще мальчик может быть, что УЗИ иногда ошибается, потом на третье УЗИ пошла там опять сказали, что девочка будет, она как раз спала и можно это было очень хорошо увидеть так мне врач сказал.... Сейчас у меня почти 39 недель.... посмотрим кто вылупиться))))))))))))))))))) ) Но если будет мальчик, для меня это будет полной неожиданностью))))))))))))))))))))))))))
Нет.
Всегда видила в себе маму мальчика (но почему-то не торопилась рожать) , и вот сейчас воплощаю свои видения!
Всегда хотела мальчика, но родилась девочка- как будто свекровь заказала.
Я была уверена, что родится девочка, хотя УЗИ не показало ничего, а все окружающие говорили, что должен быть мальчик. Я оказалась права!
мы очень очень хотели мальчика, и имя уже придумали до зачатия, так оно и вышло, лежит мой сынуля сейчас спит пока я здесь лазею!!!)))
Да, я чувствовала будет мальчик !! Видела его, имя дала.... Вот сейчас успешно карате занимается дочка с характером сыночка.
Я хотела и чувствовала, что девочка будет. Хотя по форме живота говорили что мальчик. Но Узи подтвердило-девочка.
мне все 9 месяцев снился мальчик, и родила я замечательного сынульку..
))) нет я не чувствовала если честно) ) но по логике так и получилось
нет а ты чустувуеш что ли