Беременность и роды
Какие последствия будут, если единожды напиться, еще не зная, что беременна?
Просто я вобще давно не пила и не пью, даже пиво, а тут был повод... О беременности узнала через неделю.
Да никаких. Я Новый год отмечапа, потом Рождество, потом Старый Новый год и не знала, что в положении. Родился здоровый во всех отношениях ребенок. Сейчас ему 17 лет. Не переживайте. все будет хорошо. Гораздо вреднее для ребенка, если мама курит всю беременность.
Никаких, расслабьтесь!
Никаких
Никаких.
Никаких, все нормуль.
Плацента сильный барьер для ядов, она задерживает и алкоголь и никотин в разумных пределах, но она беспомощна перед антибиотиками, так что лучше что вы напились, а не "Бисептол" приняли.
У меня период беременности, когда я о ней еще не знала, выпал на новогодние праздники. Соответственно, алкоголь присутствовал, иногда в не очень маленьких количествах. Мы уже на 7-ом месяце, и сейчас все в порядке, 3Д УЗИ делали - и там со всеми органами, и все, ттт, очень даже хорошо!
Ничего страшного не будет. Главное, дальше не употреблять.
никаких, не волнуйтесь.
никаких.. а вот если делать это регулярно... то последствия будут необратимы...
Зависит от срока .
никаких!!!!
По сути дела не должно произойти чего-то страшного. Но как раз в это время проходит весь процесс зарождения жизни… . Надеюсь, всё обойдется… смотрите дальше не пейте и не курите!
Да не проблема. Я тоже, думала, перебрала, а это всего навсего токсикоз. Если вы об этом переживаете. значит это для вас не норма. Растите!
Скорее всего не каких. Меньше переживай по данному поводу, так как переживание могут очень плохо сказаться! А то что выпила, не думаю что это было очень сильно! Просто не надо злоупотреблять!
Моя мама рассказывала что напилась с папой вместе и забобахали меня и брата, пришла к врачу (переживала по этому поводу) а врачь ей -" Не переживай деточка, у нас пол России на спиртном замешенно! "))) ничего страшного!!!!
никаких
У нетя такая же ситуаци была и не один раз, пока узнала, что беременна. Просто у меня признаков беременности не каких не было. Ни чего не будет. Нам уже 1,1 год, вроде ни как не сказалось. Главное больше не употреблять.
Обычно никаких. Но если крепко выпить, да ещё в сауне - угроза выкидыша может быть.
Если срок беременности небольшой (не больше 6 недель) , то здесь работает принцип "все или ничего". То есть плод либо погибает, либо плод прекрасно растет дальше безо всяких последствий.
Никаких
никаких
Обыватель скажет вам, что никаких. Но плоды вы можете пожать, когда ребеночек в школу пойдет в виде задержки его психического развития или отдельных функций (внимание, например) . А может и раньше: в виде задержки формирования речи.
было бы хуже если бы знала и напилась! мне так врач сказал!))))
О беременности узнала на пяти неделях было дело, употребляла доче три года, но извиняюсь какие случайные дети по трезвому получались.
Абсолютно никаких! Но вы же один раз напились, а не каждый день до поросячьего визга! Можно выпить, если очень хочется, но без фанатизма!
надо серьезней относиться к таким вещам
никаких не дожно быть
Я удивлюсь, если кто-то скажет, что с ним такого не было. По-моему все узнавали, что беременны и мучались, что выпивали, не зная об этом. Но в конце концов все родили здоровых малышей, чего и вам искренне желаю!
по себе знаю-никаких абсолютно. береги себя все же...