Беременность и роды
пучит второй день. беременная 12 недель. что можно попить?
активированный уголь, конечно!
укропной или фенхелевой настойки. А вообще, посещайте сайты для беременных.
www.rodi.ru
активированный уголь.. он безвреден
Меня всю беременность пучило и ничего не помогало. Единственное, кушайте маленькими порциями, но часто, а вечером стоит вообще воздержаться, если только фрукты. Я бананы ела. Исключите газированные напитки и пищу, вызывающую брожение. Это как токсикоз, но им я не страдала, зато такой вот бякой мучилась 9 месяцев.
Активированный уголь пару таблеток или Эспумезан в сиропе
уголь активированный, укропную или фенхелевую водичку попить.. . Ну и с врачом-то посоветуйтесь, может, чего действеннее посоветует...
питание должно быть легким у вас наверное проблема с кишечником до беременности дисбактариос был. Пектолакт от АРГО мягко помогает
В первую очередь надо большое внимание обращать, на ваш рацион питания! Сколько идите то же не мало важно! А пить, что то без совета или прописания врача не советую, ведь у каждого по разному беременность протекает, следовательно нужно обратиться к вашему врачу у которого вы наблюдается! По себе советую не рискуйте, что то не то и могут быть значительные последствия!
активированный уголь, , но на этом сроке это нормально
я стала каждый день пить кефир и есть чернослив, пучить совсем перестало)
свечку с папаверином в попу

В очищенную воду выжми свежий, сочный лимон. Дай настояться и пей сколько хочешь .