Беременность и роды

Вы хотели бы, чтобы рожали мужчины, или эти ощущения неотдали бы никогда и никому???

Родить, вряд ли. А вот беременным походить - это да!
Марина Ганиуллина
Лучший ответ
если только они мне простатит в обратку не передали бы. Тогда согласна.
Лондонский универитет... разработал программу беременность и роды мужчины.... лишь один смог выносить ребёнка из 10...но родить не смог... всего лишь компьютерная программа.. но всё же.. .

и дело не в ощущениях... а в чувстве.. материнства.. .

хотелось бы.. чтоб мужчина тоже ощутил всю радость новой жизни в себе... ну а роды... психологически женщины сильнее... по природе своей.... интересно бы посмотреть на беременного мужчину
Ольга Леонова
Нет не хотела бы.. это женское дело)))
если бы рожали мужчины, человечество уже давно перестало бы плодиться и размножаться.
мне бы очень хотелось посмотреть как мужчины это переживут)))) ) Дааа не повезло им)
Natalja Bannikova
Ну конечно нет! Они просто не выдержат этой боли! Мужчин надо беречь! Пусть занимаются тем, чем занимались всегда!!!!
да, да и еще раз да!!!
нет не отдала бы !!!мне кажется это самое большое счастье в жизни женщины! я до сих пор вспоминаю момент рождения сына с такой радостью! мне кажется большей радости просто нет!!
да ну, я считаю что это чисто женское дело, мужчины не оценят это понастоящему
да, может бы поняли КАКОГО ЭТО!
Если бы надо была бог и так сделал

Но, они убьют и себя и ребенка так-что!!)))