Беременность и роды
Как вы поняли впервые, что беременны?
Не реви! Фигня-прорвёмся!!!
поняла когда сделала тест после 3-х недель задержки))))
увидела полосатую бумажку
грудь болела
я и не знала! пока не стала гадать на картах мужу - увидела себя и беременность - купила тест, он пока ещё не показал позитив.... потом ещё тест - тоже нет.... короче до 6 недель задержки потом только позитив результат :)))) гинеколог подтвердил
тошнить начало, от еды воротить, задержки еще не было, купила тест а там =
мн ес утра не проснуться было, голову с подушки не поднять, и как-то муторно
Тест сделала, когда очередные не настали.
На солененькое не тянет?
Просто что то переклинило в голове, что надо тест сделать - вот и сделала)))))
Да я тоже на тесте увидела две полоски, признаков таких не было ощутимых или я их просто не заметила, А тест делала просто так за одно с подружкой.... на самом деле она переживала что беременна.... а окозалось наоборот)))))))))))))))))))))))))
Увидела на тесте I I
У меня еще до задержки начался токсикоз, так и поняла....; -)
тест
низ живота сильно болел, даже если пол-этажа вверх по лестнице прошлась, но месячных не было. По утрам отлюбого движеня мутило сильно, но вывать не удавалось. это было мучительно. Помогали мысли о том, насколько я хочу ребенка. Мне
Когда сходила на прием к врачу гинекологу!
купила тест. и вот!!!!
на автомобиле сдала назад и чуть не вырвало, все сразу стало ясно
После того, как сделала тест
Я это поняла только на приеме у гинеколога... и понимала это все последующие 7 месяцев... а вообще дети - это супер!
3 теста купила, а потом гинеколог!