Беременность и роды

Девочки, как вы поняли что вы беременны, что вы чувствовали (физически)

У меня тоже уже до предполагаемых месячных появилось чувство, что что-то "не так": постоянно хотелось спать (хотя я - трудоголик) и есть, стала набухать грудь... .
А уж тошнота пришла на 2-ом месяце.
Iryna Volkogon
Лучший ответ
ужасно тошнило от всех запахов
Чувство радости: "СКОРО НАС БУДЕТ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ! " - была вероятность двойни, а "УЗИ" в то время еще не было.
Лара **********
Я не могу словами описать свое состояние, но еще недели две до месячных я чувствовала, что я беременна. Меня не тошнило, аппетит резко повышался, и такое чувство чего то нереального, не могу описать. Все говорили, окуда ты знаешь, что беременна, а я была уверена на все 100.
Таноправа ***
на первой неделе задержки у меня жутко болели соски.. . такое ощучение как будто холодной дрелью сверляю.... вспоминаю, -аж плохо становится.. . не дай бог кому такого ...
Елена Кочева
я двое суток ничего не могла есть, меня то и дело рвало! а до этого у меня дико чесались груди и жор напал!
Сначала я ощутила какую-то физическую слабость, пропал аппетит. Потом заметила, что моя любимая еда совершенно ужасно пахнет. а дальше как снежный ком - тошнота, слабость, сонливость.. . и т. д. и т. п...
А мне постоянно хотелось спать, и днем и ночью.
Хотелось есть, спать. Очень чувствительны были соски. А вообще сдалай тест.
Алия Тамдыбеккызы Да боюсь тест пока еще ничего не покажет, задержки то нет.
Появилась утомляемость, сонливость. Слопала трехлитровую банку соленых помидоров и поняла - вот оно...
Selbi Meretliyeva