Беременность и роды
Девочки, как вы поняли, что беременны?
До начала месячных оставалось недели две, я очень хотела ребеночка. Искала в себе все симптомы беременности, ой вот вроде тошнит.. ой вот вроде голова кружится. Перечитала все сайты, форумы. И потом как то забыла на несколько дней. Месячные не приходили третий день. На душе была паника и радость одновременно. Муж купил три теста. На следующее утро использовала их и на всех трех были слабые две полоски, которые становились ярче и ярче. Через неделю пошла к врачу.
голос изнутри как сам подсказывал уже и панику наводил и мандраж.... назад покой уже не возвращается ...это сто проц значит --да
Тошнить стало как-то резко в супермаркете)) ) купила тестик, пришла домой, помочилась на на него)) ) ну и всё)))
на 100% я стала уверенной, когда врач мне сказа:"о, так вы точно беременны!!!))"
Мне резко стали не нравиться некоторые запахи....)))
Как и все.... задержка и тест
Тест понял.
Когда тест показал две полоски. А было это на 5-6 неделе и после недельной задержки
тест сделала
тест на 11 день после па показа. и почти сразу токсикоз начался. и сонливость жуткая.
Задержка, тест показал 2полоски, потом сдала кровь на хгч, показал беременность! вот так
Задержка и положительный тест... а можно как-то по-другому понять?
я точно не знаю, но там у женщин что то с месячными связано, то ли есть они, то ли нету
с помощью теста))))
я это вообще не могу описать, жила вроде как обычно но вот каждый день как будто что-то не то... как-то странно себя чувствовала. Пошла купила тест - и вуаля..
В первый день задержки сделала тест...
А мне муж сказал))) Он заметил что у меня грудь увеличилась))) И сразу заявил, что скоро дорогая мы станем родителями .
только по задержке
в первом случае честно меня сташнило от коктеиля алк. это было на празднике, уже не помню каком ...во втором случае потянуло сильно на еду, жрть так хотелось что я уж думала что у меня глисты ...но тест показал что мы беремены)