Беременность и роды
Был ли у кого-нибудь анализ: группа крови резус-фактор ошибочным?
ошибки бывают. Сдай еще раз для подстраховки. При положительных родителях вероятность резус-отрицательного ребенка 25%. переливания тут ни при чем.
лучше пересдать анализ, но и такое возможно после переливания донорской крови
Ошибки возможны, повторите анализ
не было такого. я свой резус узнала только при беремености.... у меня 2(+) у мужа2(+) у дочки оказалась точно такая же
В роддоме с первым ребёнком брали 2 раза первый раз 3+ второй 3-.А со вторым ребёнком брали три раза и два раза 3+,а один 3-.Так и записанно у одно в карточке что у мамы 3-,а у другого 3+.Хотя на самом деле у меня действительно 3-.
Мне до 18 лет делали несколько хирургических операций. Во всех случаях определяли группу и резус-фактор. 2 гр. положит. резус. В армии определили 4 гр. и отр. резус. Сейчас я донор с 20 летним стажем. 4 гр. резус положит. Все медработники которых спрашивал: почему такое несоответствие не находят, что сказать. Ошибочка, так сказать.
У меня с мужем тоже резус положительный. а у сына отрицательный. Такое бывает, если у родителей "+", но присутствует в крови подавленный "-" полученный от их родителей. А так моей сестре тоже говорили, что у нее "-" . оказался "+".
все жизнь была уверена, что полож. резус, забеременеле, встала на учет, выяснилось, что отриц., и такие ошибки не редкость
Да, у меня был: вместо положительного-отрицательный. Обязательно сделайте ещё раз. И ещё у меня был ошибочный анализ на сифилис (положительный)! Представляете, что я пережила! На следующий день пересдала анализ-отрицательный! Вылечили за два дня))))
Может это не совсем ошибка?
Например у меня кровь - "антирезус антительная". То есть при разных условиях даёт либо положительный резус либо отрицательный (донорствовал).
Такое бывает.
...Говорят, что у одного процента населения планеты.
А тут нас многовато как-то!..
:)
Такое бывает.
А тут нас многовато как-то!..
:)