Беременность и роды

Ребенок настойчиво требует СТАРШЕГО БРАТА,где "добыть"? =)

Julia Karpova
Ну обьясните, что старшего никак вот не добыть уже, а вот младшего пожалйста....)))) ) и он сам станет старшим братом)))))))))))
Карина Гайдамакина
Лучший ответ
обзвоните бывших подружек мужа - может где и найдется старший брат
Аня Дудник
Asemgul Bisembaeva Доброе пожелание, ничего не скажешь...
В вашем слачае, остается только СКАЧАТЬ С ИНТЕРНЕТА!!!:: -))
Обьясните ребёнку, что старшим ребёнком в семье сможет быть только он.. . =) Ну, или папа.. . =)))
Ну если и двоюродных старших братьев тоже нет, то подарите младшего, назвав старшим, потом это уже не важно будет. Вы не указали возраст ребенка, может он еще не понимает что значит "старший", можно немного схитрить. Главное - ему нужен брат или сестра, ему играть не с кем. Все в Ваших руках, сделайте своего ребенка счастливым.
Если серьезно, то значит в жизни ребенка есть ситуации, когда он чувствует себя беззащитным. Это серьезно. Подумайте и поговорите. Может, необходимость в старшем брате отпадет сама собой, если найдутся другие защитники, например, родители....
Я думаю можно произвести метод подмены понятий, например вместо того что б иметь старшего брата от которого он будет учиться или играть, можно сказать что ты можешь стать сам старшим и занять место лидера а для этого тебе нужно учиться читать писать, развиваться. короче, ачто б не убивать в ребёнке общение со сверсниками найдите ему ребёнка-друга желательно ровестника и оставляя их на едине в своей комнате постоянно подчёркивайте, так Ваня ты старший привечай своего гостя Мишу, покажи ему здесь всё и так как он находиться у нас в гостях ты будешь ему всё показывать и объяснять.
ну старший уже не получится
Юлия* ...
у меня тоже старшего требует .че делать тоже не знаю
Анастасия Некрасова Усыновить -тож вариант
Надежда Царёва могу сама родить . но не хочу ..тяжело материально
в капусте поищите))) ой старшего... невнимательно прочитала