Беременность и роды
дайте совет,как мужа на второго ребёнка уговорить?нашу старшую любит,а второго не хочет(((
а я на третьего не могу. удачи.
Может быть и хочет, но боиться, что не сумеет вас содержать? Или не хочет чтобы уровень жизни упал. Тогда уже никакие уговоры не помогут, если барахло дороже ребенка. А может быть Вам в церковь сходить, там посоветоваться? А потом и мужа уговорить пойти с Вами.
Выслушай внимательно его доводы, и от них отталкивайся
Мой муж боялся третьего не прокормить. Пришлось перед фактом поставить! Благодарен мне теперь бесконечно! 9 лет младшему сыну, и все сыты, и все одеты, и все любимы))))
Бред какой-то! И кто ему помешает любить её и дальше так же? Таких тупых отмазок я ещё не встречал никогда:)) Тут только две причины может быть, либо финансово не сможете потянуть, либо морально, чисто не хочет вновь проходить через всё это-бессонные ночи и т. д. Думаю, что лучше не уговаривать, пока он сам не придёт к такому решению. Ребёнок должен рождаться по желанию обоих родителей, иначе может так случиться, что он так и будет любить только старшую дочу. А почему вы назвали её старшей, если она единственная? Или у вас ещё ребёнок есть, от первого брака? Тогда для него это перебором будет видимо. Любовью только, Любовь! Скажите, что его предки не простят ему, если не родится пацан-продолжатель их семейного древа!:))
Действовать надо, а не уговаривать)) )
Забеременеть и все, никуда не денется.
никак!! ! если не хочет то нечего и уговаривать!!!
Мужики боятся, что не потянут в материальном плане.
Елена Иванникова
а при чем тут боязнь? что плохого в разумном планировании и реальной оценке своих возможностей?
проблема не в том что он не хочет, а втом что как он их будет обеспечивать
Можете попробовать старшего ребенка настроить на то что ему нужен братик или сестричка, если очень любит ребенка то пойдет у него на поводу и сам будет просить вам родить еще одного ребенка.
забеременней и все, полюбит
Елена Иванникова
как же она может офигеть, оставшись одна но с 2 детьми!!! ой, не полюбил....глупо играть психикой детей желая удовлетворить собственные амбиции!
Анюта :)
иногда детям лучше без отца чем с отцом, и что это за мужчина особенно у которого уже есть семья больше не хочет детей это решение абсолютно жены и женщины, все что касается детей ложится на плечи матери че ему переживать
Залететь и готово.
Правда, наверно переживает о матер. состоянии вашей семьи, может что то планировал в мыслях, вот и думает, что малыш появится и его мечтам не сбыться!!!!