Беременность и роды
невеста срок 5 недель. Блюем дальше чем видим... По утрам иногда вечером.Это типа норма? Аппетит хороший при этом
Очень даже норм. Потом может и пройдёт, бывает, что у кого-то токсикоз в начале беременности, а у кого-то в конце, а кому не свезло, то всю дорогу (но это как-то попадалось не часто) . Если естся, то пусть ест, а то некоторые и не едят и токсикозом мучаются. Вообщем, берегите свой бриллиант, может ещё и характер испортится из-за гормональной перестройки, так что терпите, всё это не зря.
Нормально, Деня, нормально! Терпи! Скоро пройдёт и всё будет ОК!!!
Это плохо, но бывает почти у всех. До 16 недель, а там будет нормально. а вот с аппетитом, пусть не лопает много, станет, как колобок. Пусть ест овощи и фрукты и мясо не жирное, но не колбасу. Сладости не так важны, как "живая" пища. Удачи вашей семье!!!
да.. нормально
Зато сиськи большие. (Большие сиськи=мног эстрогена=токсикоз) . У меня маленькие, зато ни разу за две бер-ти не стошнило.
Скорее всего - проблемы с печенью у вашей невесты
Купите её "Хофитол"-он нормализует работу печени. Утром не вставая с постели нужно пожевать сухариков или попить водички с лимончиком, сразу пусть не встаёт, минут 15 полежит в постели... Пройдёт... это частое явление:)))
Нормально! Это токсикоз. Он пройдёт.
да это нормально, у моей тоже так было где-то с пару недель, а сейчас уже 20-я неделя и пока нормуль, еще может жестко вредничать! мужайся
Татьяна Тумакова
А мне кажется,что чем больше срок,тем больше вредности:)))
Ходить тяжелее,наряды подобрать сложнее,боязнь родов....
Эх,крепитесь!!!!
норма, скоро пройдет. хотя я блевала до последнего-мне рожать, а я над унитазом роголлетту исполняю, т .к. выокий через чур гемоглобин был. удачи вамв этом не легком деле и здорового малыша
такое чувство. что вы не про невесту говорите, а про бомжа.. .
ужас, вот это и не нормально, а остальное все нормально....
Сочувствую!! ! :))