Беременность и роды

а модно беременеть,но чтобы живот не рос? так не хочется фигуру портить..думаю,может суррогатную найти,потом жениху

сказать,что уеду на море лечиться,приеду через 8 мес с лялькой?у вас так было? как все обтяпать????
ППЦ!!! !
Тупо.
Наталья Нестерович
Наталья Нестерович
2 158
Лучший ответ
тупенько, на юмор не тянет
если тебе важнее фигура, то о детях забудь.. ты не готова стать матерью-)))
Люда Климова
Люда Климова
34 484
И чего вас все в категорию Беременность тянет? Писали бы в Юмор ...
тут такие вопросы задавать нельзя, у беременных чувство юмора притупляется))))))))
Ivan Molchanov
Ivan Molchanov
25 327
На сколько я знаю в России это запрещено (суррогатное материнство) так выбросите кучу денег на ветер. А если боитесь потерять фигуру, то вам лучше будет вообще без малыша. Вы думаете только о том, что бы вам было хорошо и оргазм во время родов получить, по мастурбировать, да и фигуры боитесь лишится. А что бы живот не рос вообще, то такого не бывает. Все зависит от вашей физиологии, есть женщины у которых живота почти нет, но сейчас это уже редко бывает.
Шамшия Хамзина
Шамшия Хамзина
24 932
С таким вопросом, как у вас, я вообще не понимаю, зачем вам ребёнок???? Это ведь не игрушка... Сейчас вы хотите, чтоб он у вас как-то появился, потом решите, что он вам надоел и что?? ? Продадите???
Нина Комолова
Нина Комолова
12 107
В Средние века животы корсетами утягивали, правда, потом уроды рождались, зато живот не рос!
Elizaveta Ikonnikova
Elizaveta Ikonnikova
12 092
ты или дура... или прикидываешься=))
ну и что живот только на 5ом месяце вылезает.. ну походить с ним ещё 4..это же такое счастье
Вам не стоит беременеть. Вы к этому не готовы. Мужчина любит беременную жещину, гладит животик, ласкает... Беременная женщина очень светлая, нежная.. . Это же целый этап в жизни мужчины, а вы его хотите лишить этого счастья.
ЗК
Зилия Комарь
11 332
У кого как с фигурой, я например не испортила к счастью) А детки-это лучшее что происходит с женщиной в жизни, вы ещё не готовы.
Артистка! А пока 8 мес. на море лечишься - жених себе другую настоящую найдет и своего ребенка сделает.
с дет. дома возьмите. Хоть какую то пользу принесете.
Ирина ***
Ирина ***
7 914
Какие вам дети... сама еще дите.... Бог мой, во выдала.... Модно быть беременной без живота.... У вас жених слышал уже этот бред???
ох мне бы так. Но боюсь не получиься.
А Бог с ней с этой фигурой- такая мысль вас не посещала? может вам действительно рано еще беременеть?
нуууу!! ! Что тут можно посоветовать ЛЖИВОЙ ИСКУСИТЕЛЬНИЦЕ? Вы тут лучше нас всех вместе взятых справитесь! ;)))
как это глупо -живот не рос .а что тогда вырасти должно и где????
Ольга Биккина
Ольга Биккина
3 448
Вы у мамы спросите, в каком животе вы выросли? Какая глупость! Не рожайте совсем с такими мыслями....
Наверное можно, вот китаянкам например, чтоб у них ступня не росла с детства одевали крохотные деревянные башмачки. Вот и ты можешь карсет какой нибудь железный заказать, или гипсовым бинтом обмотайся, но помни, что могут быть последствия-обычно если ещё маленький кабачок засунуть в бутылку, он выростит в форме бутылки )))!Удачи, и бойся своих желаний, они могут исполнится!)))))
что значит модно, это тебе не юбочку по моде купить. и не факт что ты испортишь фигуру если будешь за собой следить я не испортила.
если ребенка хочешь, забудь на некоторое время про фигуру! ! захотела и ребенка, и не толстеть!!!
Я вам посоветую вообще детей не заводить. Зачем им жизнь портить?
Зачем тебе вообще дети?? Странная ты какая-то!
За восемь месяцев жених найдет суррогатную невесту :)
Блин, я тоже так хочу!!!! Если найдете способ, черканите!!!
Если будеш рожать сама, ты не только фигуру подпортиш, но и здоровье (но это не всем грозит) . А на счёт уехать отдыхать ты это брось. Ни к чему хорошему это не приведёт. Или рожай сама, или усынови из детского дома.
юмористка

Похожие вопросы