Беременность и роды

благодарили Вы акушерок после родов???

обязательно...
Ольга Лекомцева
Лучший ответ
не помню даже.. вроде спасибо сказала..
Anna Paholuk
Хотела, но мне было не до этого, все время смотрела на дочку
если вы имеете в виду при выписке, то конечно да. Муж принес пакет - отдал. Но кто у меня роды принимал, я ни лица не помню ни фамилий. Понятия не имею, кого мы благодарили. Мою акушерку или нет. А вот после родов на словах я не благодарила никого. Меня так заставляли спать, накололи в вену. Я злая была - ужас. Просто в пересменку попала и не хотели у меня принимать роды. Спать заставляли, а ребенок потом синий родился. И мучений было море со здоровьем.
Нет (( Хотя это было бы не лишним.
Но я даже не знала что так принято, и как говориться "хорошая мысля приходит опосля"...
Tahmina Zairova
Да, потому что она очень помогла: благодаря ей мне разрешили пережидать схватки сидя (на судне), а это совсем небольно и малышу не вредит, т. к. если просто сидеть, то на головку малыша бы давила.
Мы дарили утылку дорогого шомпанского и в коробку денежку клали. Был канун 8 марта - вроде как и просто подарок и благодарность.
я благодарил-за моего прелестного сынишку и легкие роды женушки!
да. у меня очень хорошая акушерка была, эх, если б не она...
нет. . у меня роды кроме акушерки заведующий принимал и все старания акушерки меркли. . благодарность была ему!
Nadya Kim*
да
Toni
Благодарила, от меня не убыло, а уход и отношение были лучше, и даже палату выделили отдельную, для меня и малыша.
да поблагодарила,
Да!
да конечно стандартны набор "конфеты, цветы", а еще медсестру благодарили, такая чудо женщина была!!!
да! я досих пор с ней общаюсь! скоро в гости к ней поедем! она мама нашей подруги!
Тамара Исаева
Хотелось, но честно говоря, не этого было.
А А
Денег дал
да, муж принёс 3 тортика (для врача, бригады принемающей роды и для медсестричек) мелочь, а приятно)
обязательно и в 1 раз и во 2 тоже.
Конечно, благодарить ЗА ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ обязательно надо!!!! Тем более ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ В ИХ ЗАБОТЛИВЫХ РУКАХ!!!!