Беременность и роды

А вам на беременность, особенно в первый триместр, не хотелось все время есть?

Я ела постоянно, и в первый, и во второй, и особенно в третий триместр.
Причём всякую сдобу, тортики, мороженое и т. п. , хотя я не любитель сладкого. Из дома не выходила, не положив в сумочку банан, сок и конфетку. В результате за 9 месяцев поправилась почти на 20 кг. , но после родов скинула всё, что набрала примерно за полгода (не специально) . Кушайте, радуйте себя и малыша. Хорошее настроение в этот счастливый период - самое главное!
Лейсян Сулейманова
Лучший ответ
кое какое время хотелось жутко.. первые 2 недели.. потом аппетит вернулся в прежнюю позицию и до сих пор не страдаю обжорством))
эта у всех так. и не только первый триместр. хорошо что бы апетит не сопровождался токсикозом.
Просто Санечка вот именно. Есть хочу, а во время еды думаю, как бы это все наружу не вылезло. Даже от одного запаха дурно.
нет, но хотелось всегда спать)
Jelena Lust
Днем не хотела, а вот после 23.00 есть хотелось ужасно
Елена Дикарева
ооой, в первый триместр я от вида и запаха еды умирала, хотелось изобрести способ, как вообще ничего не есть и не пить, и при этом не умереть от потери сил)) ) сейчас тоже много не ем, т. к. и так тяжёлая стала (38 недель практически) ; а вот в середине, когда самый спокойный и счастливый период, на меня страшнейший жор нападал! =)
Просто Санечка Меня это так раздражать начинает. Казалось только поела, ан нет, опять роюсь в холодильнике, думаю, что бы там такое найти. Я вообще то всегда мало ела, а тут...
А самой есть то противно, тошнит просто жуть. А организм то требует!
Мне в первом триместре не то что есть, смотреть на еду было тошно. Токсикоз был ужасный.
Оля Кузя
у меня был не просто аппетит, а фантастический прошу прощения, жор, а потом на боковую и спать. Это были два моих огромных желания и плюс ко всему этому, чтоб ко мне никто не лез....
Просто Санечка Супер! Насмешила здорово!!!
Просто Санечка Просто вы так интересно все расписали.
K Visozkomy? Ny sdes ja tebe nichem pomoch ne mogy, tyt ysh vsjakoj ljybvi eto pisdez!!!
*** Жанка***
ого еще как аж стала профессиональным поваром, и сейчас продолжаю кушать хорошо 12 недель милому моему нравиться что я так хорошо готовлю вдруг. а еще спать . потом проснуться и еще покушать а потом поспать еще чуть чуть. кушайте наздоровье сколько хотите единственное иногда запор бывает наверное от переедания так вот свекла помогает.
Зина Юсупова
а мне вообще ничего не хотелось есть. кушала через силу потому что надо, да и сейчас тоже так продолжаю на 35й недельке,
на что-то такое типа черешни клубника и сливы вседа аппетит есть, но ведь это не еда...
Яна Безуглая
нет жор пришел потом, был токсикоз
В первый триместр меня от еды воротило!!! Я почти ни чего не ела!! Жор Напал на меня в третьем триместре!!)
Маша Ожигова
У меня такое было. Подташнивало немного, но жрать все равно хотелось ужасно. За первый триместр поправилась на 5 кг. Жор прошел неделе к 14-й вместе с токсикозом.
Конечно хотелось, наверное всем хотелось-так устроена физиология
нет не хотелось захотелось только на втором
блин, пива хотелось. один глоток сделаю-уже не надо. но муж доволен был-ему вся бутылка оставалась.
у меня с первым ребенком так было. еще точно не определилась, что беременная, а кушать охота... не в общем режиме, а почаще. Поела, Через время опять бурчит в желудке, буд-то бы ничего и не ела. Со вторым история повторилась. Я теперь не паниковала, была готова! Во второй беременности за все время в весе не добавила - с каким весом стала на учет, с тем же и пошла рожать.
нет не хотелось был жуткий токсикоз а вот спать сильно хогела всё время
Nastya Rainbow
У кого нет токсикоза-это нормально. Инструктор по пренатальной йоге говорила мне, что в первый триместр женщина должна спать, есть и полнеть. Так что кушайте на здоровье, это все для малыша.
Я кушала на протяжении всего дня в первый триместр, в начале второго был какой-то спад активности.. . С середины бодрячком, сейчас третий триместр, кушаю весь день.. . энергией заряжаюсь. У нас 33-я неделя идёт.
lenataranova66
Очень хотелось и ела, притом регулярно. В первом триместре особенно аппетит сиьным был и после обеда, к 16.00 была уже голодной. Это нормально! А сейчас вообще едим все, особенно мясные блюда и сладенькое (28нед) , и главное отказать себе не могу.)))
Мне всегда хотелось кушать особенно что то сладенькое и спать.
я все время кушть хотела!
а я похудела на три кг. утром есть вообще не хотелось, зато днем ела все что не приколочено
у меня был жуткий токсикоз, поэтому я не только ничего не кушала, но еще умудрилась 7кг сбросить =(
Особо нет - тошнило от одной мысли о еде. Зато спать хотелось ВСЕГДА!
Это все индивидуально. Я хочу есть каждый час, и не отказываю себе в этом, особо сильной прибавки в весе нет. Единственное НО всегда ела много мяса, а теперь воротит от него, не курицу не домашние котлетки, про свинину и говядину вообще молчу. Лишь бы не веган родился. Спать тоже постоянно хочется.