Беременность и роды

а есть ли у вас страх,что с вашим малышом что-то не так?вот нам 12 неделек и я от

от приема до приема врача постоянно волнуюсь,боюсь..
**
*m@sy@* *
А чего боитесь то? Все наши страхи могут стать явью. А вам нельзя сейчас волноваться.
Иришка Маланина
Лучший ответ
Страх за ребенка есть у всех нормальных мам и пап.
А почему вы возраст ребёнка после рождения считаете неделями? По-моему, пора уже месяцами.. . А то, моему уже 804 недельки.. . )))
Kristina Sansizbaeva
Думала о ребеночке, и не только в первую беременность, но и во вторую и третью.
Думаю, это нормально. Большинство женщин переживает за своего ребеночка, как он там, все ли у него хоршо, всего ли ему хватает, а вдруг я что-то не так делаю. И не только вовремя беременности переживают, но и после всю жизнь все мысли о них. Детки - это самое дорогое.
Удачи и здоровья вам!! ! :)))
Это нормально. Я сидела в очереди к врачу и у меня всегда потели ладони...
Инна Шамшина
нормальное явление
страхи у всех бывают, гоните их подальше и все будет хорошо
нам тоже 12 недель, тоже боюсь куча анализов делаю, пока все тьфу тьфу, сегодня практически все можно предвидеть, куча денег стоит, но стоит пройти все обследования . я вот комедии себе скачиваю на комп стараюсь больше смеяться и тем самым отгоняю мысли дурные прочь. думаю это нормально с нашим гормональным дисбалансом. удачи вам вместе рожать будем.
ВАМ НАДО НЕ РЕБЕНКА К ВРАЧАМ ВОДИТЬ А САМОЙ К ВРАЧУ!!!! все матер переживают все волнуются но чем чаще с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ болезными вы ходите тем более с такой крохой тем больше проблем вы себе зарабтываете! дома у вас чисто и хорошо, а в поликлиниках полно БОЛЬНЫХ детей и кашляют и чихают, и краснуха и ветрянка, сидите дома и только раз в месяц в ГРУДНИЧКОВЫЙ день, ходите к врачу, тем более если вы будете на нервах то и ребнок будет такой, капризничать и плакать, думайте о хорошем, смотрите страке добрые комеди! разговаривайте сребенко м, читайте ему книжки!! ! и не думайте о плохом, непривлекайте беду!
Волнуешься - это нормально!!!! Что не так?? ? Кольки и них месяцев до 3х по моему главная проблема, из-за этого плачут сильно иногда, на руках успокаиваются (у нас так было).... Опытные женщины рядом есть? подскажут, что не так....
я тоже боялась пока на скрининг не сходила а теперь знаю что всё хорошо
Елена Ушакова
меня всю беременность так колбасило!! ! это нормально, материнский инстинкт просыпаеться!
Я вообще с ума сходила и не спала ночами когда у меня сын начал переворачиваться на животик, и когда болел тоже не спала плакала что он беспомощный такой маленький как ему тяжело было ((( Вот такая наша судьба девочки переживать за малышей наших, даже когда им будет по 50 лет, все равно тревога останется... Маленькие детки-маленькие бедки, больше детки-большие бедки
Ална Блкей
ненада зарание загадывать нельзя у вас самый здоровый малыш насвете вы что несогласны самной
Думайте о хорошем, смотрите больше мультиков, комедии, читайте больше лит-ры о беременности и смотрите на красивое!!!!
Вам это доставляет удовольствие? Чего ждёшь - то и случится. Лучше мечтайте, представляйте и вслух рассказывайте малышу, как вы его ждали, как вы теперь счастливы, какой он хороший, красивый и т. п. , как он будет расти, как у него всё хорошо сложится. Лучше закладывать программу успеха, а не страха, тревоги, болезней и неприятностей!
Это вполне нормально, не волнуйтесь. У всех так бывает.
я точно так же переживаю, постоянно какие-то сомнения одолевают, стараюсь гнать такие мысли!
Природа в Вас говорит, а то если мать за ребенка не боялась бы, то вовремя не покормила бы, не подмыла бы.
Есть такие беспечные девченки, а детки такие беззащитные, без Мамы ни одной минутки не могут обойтись.