Беременность и роды
Лучше аборт чем выкидышь?
Для женского здоровья
Лучше выкидыш-это естественный процесс, а от аборта потом сложнее забеременить и проблемы могут появится.
лучше - когда не происходит ни того, ни другого.
лучше - презервативы, ОК, кремы, свечи и др. средства предохранения.
Аборт это умышленное убийство. Вот теперь и решай!
если судить для здоровья, то выкидыш безопаснее, чем аборт... когда организм сам прерывает беременность это не так страшно, а когда делаешь аборт-это уже плохо!!! у меня первая беременность была выкидышем.. после выкидыша легче забеременеть, чем после аборта
Дурой и убийцей будешь
лучше ни того, ни другого, забеременела - рожай
лучше родить
Галинка Малинка
Если я так спрашиваю, значет что там рожать нечего...
Хрен редьки не слаще. Все равно чистят и в том и в другом случае.
Ирина Иванова
не в сегда. если плодное яйцо выходит неповрежденным, могут и не чистить.
меня не чистили (вык. в 11-12 нед.).
Нормально, когда беременность заканчивается родами. Выкидыш - это самопроизвольный аборт. Если беременность заканчивается абортом (выкидышем) , то организм запоминает эту неверную информацию "зачатие - выкидыш", когда в норме должно быть "зачатие - роды". Следующий аборт закрепляет эту иформацию. Так что когда случится запланированная беременность сохранить ее будет уже сложно
лучше родить
Если выкидыш будет полным, то лучше чем аборт. У меня был выкидыш боли были как при родах, но все вышло и не чистили срок10-12 недель. Да и аборт разный бывает Мне делали потом гноем истекала и от боли на стенку лезла, хорошо что ночевать после аборта в больнице осталась не ушла как многие делают. СПАСЛИ. Вобщем тут как карта ляжет.
Лучше из этого нет. А вообще забеременить желанным ребенком и родить, а если не хочешь то предохраняйся.
Галинка Малинка
поздно мн уже пить боржоми когда почки отказали....
После аборта можно сразу домой идти, а после выкидыша придется с недельку полежать в больнице!
Для здоровья и то и другое плохо!
Лучше предохраняться!
Для здоровья и то и другое плохо!
Лучше предохраняться!
сейчас делают небольшую операцию в помощь будущей маме, чтобы не случился выкидыш и до родов ее наблюдают, так что оборт не нужен.
лудше родить
во время аборта чистят а во время выкидыша нет вот и решай сама у меня и то и то было выкидышь приятнее чем аборт
Ирина Иванова
могут и после выкидыша почистить. смотря как выйдет.
меня тоже не чистили, но есть опыт сестры, знакомых... чистили, и еще как!