Беременность и роды

какая вероятность при носительстве уреоплазмы родить ребенка с внутриутробной инфекцией ?

кто-нибудь рожал с этим? есть уреоплазма, но она не прогрессирует ...
я ДВОИХ родила! уреаплазма влияет только на невынашиваемость (я много читала и консультировалась со специалистами, уж поверьте, мне здоровье детей тоже было важно)....вот тут еще почитайте http://www.herpes.ru/venera/dis/urea.htm....лечить при беременности НЕ НАДО лечить уреаплазму! не травите себя! помните, что лечение будет эффективно только если мужа одновременно лечите, иначе бесполезно...
Гульвира Баймышева
Лучший ответ
Арина Литвинова Извините за вопрос ,а в какой у вас степени? А то у меня 23 недели,анализ сдала,а у врача еще не была. У меня 10в 4,вот не знаю надо ли это лечить.
в первую бер. лечилась но без мужа, во вторую лечилась с мужем, я не согласна что лечить не надо, а остальное ваше дело, решать вам
Насчет уреаплазмы не переживайте ВООБЩЕ. Ничего страшного не будет. Будет здоровый ребенок. У моего ребенка ее вообще нет, хотя у меня выявили 5 лет назад.
Я не согласна, что не надо лечить инфекцию!!!! Надо! Есть лекарства спросите у врача вреда вам и ребенку нет! Только после 28 недели!!!! Возможно вам позже назначат курс!!!!
Любовь Швец
Ольга Бердинская Согласна с Вами, лечить надо и мужа конено тоже. Вот меня во время беременности вылечили, прошло уже 3 года полсе лечения, а этой гадости нет.
Зачем лишний раз рисковать здоровьем. Сейчас выписывают препараты, которые не отразятся отрицательно на здоровье ребёнка. А вот родить раньше срока зачем оно Вам?
Любовь Любовь мне врач не прописал лечение ,сказал ,что это не лечится....
я сейчас на 8 месяце беременности, у меня в самом начале обнаружали уреаплазмоз. Я его начала лечить по-моему с 16 недели, и муж тоже. Стоит дорого около 3000 т. рублей, НО если его не лечить, то у ребенка может развится порок любого органа, не говоря уже о том, что вы в любое время можете потерять ребенка, так как при уреаплазмозе -невынашивание. Таблетки, я все проверила, в анотации написано можно принимать беременным женщинам. Так что лечитись и не задумывайтесь!
Любовь Любовь мне врач ничего не выписывала ,говорит ,что не прогрессирует и это не лечится ,тоесть как потогенная флора ...
Таня Кондакова зачем вы пугаете девушку, мне врач сказала хочешь лечи, а хочешь после родов вылечишь, так как это не страшно, а для лечения требуются антибиотики, это будет вреднее чем не лечение, и в брошуре они пишут что не вредно а на самом деле головой подумать7 у меня сестра родила племяшика и без всяких там пороков (ттт)