Беременность и роды

Как пережить и смириться, когда видишь фотки так сильно когда-то любимого человека с женой на крыльце роддома?..

между нами даже ничего не было, просто я любила, а он - нет...уехал, женился...казалось бы, всё уже прошло - и обида, и горечь, и ненависть, и боль...и человек, которого пророчили подружки, утешая, встретился, - настоящий человек, который любит, носит на руках, с которым есть завтра, который помог пережить, справиться, поверить в завтра... и уже кажется - вот, всё, кроме него никто не нужен больше!но стоило наткнуться на фотки - счастливые, на крыльце роддома, довольный папаша с кульком на руках... и волком хочется выть от безысходности. хотя понимаешь, что всё в прошлом, что у тебя своя, новая жизнь... но тупо БОЛЬНО...
не живи прошлым! оно ушла.. а впереди будущее, живи настоящим днём. мужчины уходят и приходят, пока ты не найдешь того самого - единственного. он будет любить тебя. . и никуда не уйдёт. а тот мужчина? порадуйся просто за него и глубоко вздохни. если ты его любила, то должна быть рада в какой-то степени за него... а жена? не думай ты о ней.
Nazhimadinova Zhanat
Лучший ответ
порадуйся за них просто
дык, ВОЙ!!!! ГРОМЧЕ ВОЙ... .
а никак это не убить чувства... если любишь... .
я 4 года мучалась.... а потом отпустила ситуацию.... больно, тяжело.... но жизнь такова....
найти своего человека и полностью переключиться
зацикливаться не стоит - жизнь и молодость все таки не вечна!
он то счастлив - а ты в слёзы - а оно тебе надо????
перестать его преследовать и заняться своей жизнью)
Olga Slyussareva
точно-точно. просто порадоваться.
даже просто знать, что он жив и здоров. что у него все хорошо.
а то потом будешь думать и гадать, а жив ли вообще?
у меня была подобная ситуация ((((Всё забудется, со временем... .
Хотя, я наверно так и не забыла.... Просто "запихнула" те чувства куда-то глубоко внутрь.... иногда они всё таки вылазят и становится горько... И, как Вы верно заметили, ТУПО БОЛЬНО... .
Уже своя жизнь... муж, ребёнок.... но... осадок от того "прошлого" не смывается, хоть ты тресни!
Нужно своего родить. И пусть Вас тоже на крыльце сфотографируют. Посмотрите - боль как рукой снимет.
Как говориться время лучший лекарь хоть и плохой косметолог. Но такая обида будет долго всплывать, тем более если что-то все таки осталось. Иначе бы Вас это не задевало. Придеться смириться, отпустить и попытаться верить в завтра с замечательным человеком который рядом. Переключите внимание и сами со временем не заметите если уж не забудите, так то, что так нужно было это факт! Удачи Вам! Не надо думать что это никогда не пройдет. Все проходит, все что делается к лучшему хотя и не всегда в это вериться )))
от чего больно то? от того что "не моё"? и где же тогда любовь? это, простите, эгоизм. я знаю, трудно по настоящему любить, почти невозможно. но ведь ты действительно ЛЮБИШЬ только тогда, когда хочется, чтоб ЛЮБИМОМУ было хорошо, пусть и не с тобой. а с тем, что у Вас, можно просто сходить к психологу. не обижайтесь, пожалуйста, за излишнюю резкость. удачи Вам и Вашей семье! :)
ребенка себе родите и вам будет о ком думать и кого любить больше жизни. А боль уйдет, через время вам будет все равно, вот увидите.
Согласна с людьми! ! ПОРАДОВАТЬСЯ!!!! И никак не мешать
Извини за откровенность, но это в мозгах у тебя тупо. Цени синицу в руке! И не известно, как бы ты с ним жила... Это искушение...