Беременность и роды

Скажите, Вы сами искали курсы по подготовке к родам или в консультации порекомендовали? Я на 26-й неделе и ничего не рек

Поспрашивайте: в поликлинике, у прогуливающихся мамочек с колясками, у знакомых.
Мне подруга порекомендовала курсы, на которые она ходила за год до меня ))) У нас в городе обилие всяких курсов - без рекомендаций тех, кто там уже был сложно выбрать. Так что и вам советую - выбирайте только по отзывам, не покупайтесь на рекламу.
Жанна -)
Лучший ответ
я их даже и не искала.... хотя у нас в консультации раз в 2 недели были курсы и реклама висела.... но я никуда не ходила и ничего от этого не потеряла...
Оксана ...
у нас в консультации есть курсы для молодых мам, но так как каждое занятие стоит бешенных денег, то ходить туда нет смысла))
мне пока ничего не рекомендовали в ЖК, но у меня всего 17недель, обычно уже после 25ти эти курсы посещают, но я уже узнала куда буду ходить с мужем, так как мы рожать будем вместе, я хочу его психологически подготовить, а может он и передумает)))
если вы стоите в женской консультации на учёте и регулярно там бываете то поспрашивайте своего ведущуго врача.. . я посещала школу будущих мам, но если честно когда настал тот долгожданный момент появления ребенка на свет, я всё позабыла...)) ) если у вас в консультации нет такой школы то поспрашивайте врача чтобы коротенько вас ввела в курс дела как правильно дышать при родах, как прикладывать малыша к груди.. . можете диск обучающий купить или в интернете есть сайт где молодые мамочки всё обсуждают там попробуйте поспрашивать.
Svetlana