Беременность и роды

только для девушек и женщин....

когда большая вероятность не забеременеть? после или до месячных? и есть ли исключения когда в этот период все таки девушки залетали?
Большая вероятность не забеременнеть- это не заниматься сексом! Точно не забеременнеешь!! ! А если все таки хочется заняться этим делом- то лучше предохраняться. Сейчас уйма способов и всякий преспособлений для этого!!!!
Зоя Романова
Лучший ответ
это строго индивидуально.... обычно ДО месячных меньше вероятность забеременеть...
до месячных. С сыном залетела на 5 день после
Вика Хаджинова
Пару дней до и пару дней после вероятность самая маленькая, НО знаю очень много случаев, когда беременели именно в эти "безопасные" дни, и даже во время месячных.
Однозначно не забеременеть можно после 20-го дня от начала последних месячных. Это называется календарный метод, используется для здоровых женщин с регулярным циклом (27-29 дней) - это важно!!! .

Во время и сразу после месячных лучше не рисковать - есть вероятность забеременеть. А с 7 по 18 день от начала месячных - дни, когда может быть овуляция - очень большая вероятность забеременеть.

Т. е. , считаем от начала месячных:
дни 1-20 - предохраняемся
дни 21-28 - любим друг друга без ограничений.
поделите свой цикл на 2 половины, от начала и до начала месячных, можнозалететь 4 дня перед серединой и 4 после. Вот в эту неделю предохраняйтесь, а вообще в аптеках полно таблеток антиконцепцийных. Я принимаю уже 4 года и не жужжу
Люблю Родиона .
"Залететь" можно и ВО ВРЕМЯ месячных !!!
Спросите любого гинеколога !
Лучше пить противозачаточные таблеточки ( например "Регивидон" ).
I Am A Good Girl :)
Все зависит от Вашего цикла.
до.
нет секса-нет беременности, все просто :)
Alina =)
ааааа ...
Так... мне пора... ((
Исключений - уйма. Залетали даже во время месячный. А особенно когда цикл - нерегулярный или есть, хоть изредка, сбои. И все же меньше шансо - до месячных. Но по закону подлости: доже один из 100 - уже реальный шанс.
До месячных. А после как раз самая большая вероятность. У меня все знакомые тогда и забеременнели.
сейчас возможно все-даже во время месячных
До. Почти наверняка. А после вероятность очень низкая.
два дня после месячных 99%не возможно залететь.... уже на третий день после месячных вероятность залететь увеличивается