Беременность и роды
мы с парнем делаем ребёнка 2 месяца но он не оплучаеться!!ПОЧЕМУ?
все самое хорошее случается неожиданно
хочет наверно, чтобы вы его делали с мужем, а не с парнем
2 месяца -это не срок! Бывает, что абсолютно здоровая пара и целый год ждёт, когда получится
А ты не делай. А то превратили удовольствие в работу. Надо отдыхать и расслабляться. Заняться любовью. И всё получиться!! ! Точно-точно
один Господь Бог знает почему... люди долгие годы не могут зачать ребенка... а вы тут про какие то 2 месяца.... не переживайте и все будет окей!! у нас получилось на 4-й месяц стараний!)) Оно приходит когда его совсем не ждешь.. помните это! =))
провериться нужно вам на предмет бесплодия...
А из чего делаете? Из пластилина? :-))
2 месяца ерунда!! ! :-))) Мы вот месяцев 7 старались! :-)) А люди и годами мучаются!
2 месяца это еще мало, старайтесь дальше. Вот когда год-два не получится, тогда бейте тревогу
Вы, простите мысль формулировать тактично не умеете, а еще беретесь за такое серьезное дело, поэтому и результат налицо. Ну можно же сказать примерно так : "мы планируем зачать нашего первенца " , результат долго не заставит ждать .
Мы делали 4 года, наконец получился. Это не срок.
А зачем тебе так рано- в 18 лет- дети???? Ты хоть институт-то закончила?
плохо делаете, не о том думаете во время процесса, да и рано Вам детей делать-радуйтесь и наслаждайтесь)))
к сожалению, иногда беременность не наступает тогда когда хочется... но мы кстати после 2 месяцев-забеременели.... правда я сначала не поверила старинным симптомам, даже когда на узи сказали что у меня беременность малого срока, тоже сомневалась.... а вот когда тошнить начало-тогда точно уже знала
рановато хотите, врач будет рассматривать пару по прошествии года, мы 5 лет делали, это не значит что у вас так же будет, просто 2 мес. это очень мало
и сексом заниматься надо через три дня, а не каждый день, любой врач подтвердит
люди по 10-15 лет не могут завести ребенка, а за 2 месяца и подавно.
В течениие года это считается обсолютно номальным, и только после года можно идти проверяться. Но бывает врачи говорят, вы обсолютно здоровы, а беременности нет. Бывает она наступает через несколько лет. Читала статью в журнале, про однау российскую известная пару, там беременность наступила через 15 лет, они уже и не надеялись. Если не ошибаюсь это Ольга Дроздова, а мужа её не помню как зовут.
НО ВАМ ЕЩЁ ОЧЕНЬ РАНО БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
короче, парня поменять надо! но ты ему об этом не говори!
ничего страшного это нормально, вот если год получатся не будет, тогда обоим к врачу!
мало стараетесь, и потом нужно каждый день! ! вы же не знаете ваши дни овуляций:))
не думайте и не зацикливайтесь! 2 месяца - это не результат. просто любите друг друга и занимайтейсь сексом без заморочек и думок про детей
Сперва хорошая для зачатия 1 раз в 4 дня. Все остольное в пустую.
Узнать причину у врачей и быстренько ее ликвидировать.
два месяца это не показатель и не повод бежать к врачу. и это еще смотря как вы делаете ребенка. просто был почти анекдотичный случай, когда девушка жаловалась что не могла долго забеременеть, а оказалось что она после каждого секса сразу бежала мыться :)
Ну а мы три месяца делали, всему своё время!!!
Обратитесь к врачу со своим МЧ. Пройдите оба иследования.
У нас год не получалось. И вот совершилось. . Так что два месяца-не срок
вы сильно хотите мы с марта начали и в октябре получилось, просто на месяц плюнули, как получится так и будет, и какое счастье было, когда это узнали
А вы пробовали не предохранятьса?)