Беременность и роды
Девочки, что то боюсь
беременность почти 13 неделек, завтра на Узи, и что то боюсь ужасно, а вдруг что то не так, вдруг отклонения или еще чего не дай бог. Ночь спать не буду, мандраж ужасный. как себя успокоить. Ничего не болит все хорошо, вот теперь переживаю почему не болит. Выпить может валерьяночки, это как нибудь отразится на узи?
Не переживай! Эти страхи есть у каждой беременной, с большим сроком они только растут как снежный ком. Потому нервы твои сами не успокояться, валерьянкой лучше не балуй, но старайся настроить себя на позитив. Что все будет хорошо, а иначе наш мозг как компьютер, что надумаешь то и будет. А тебе оно надо? У меня 36 недель нынче, я почти всю беременность ходила с мыслью что уже как наркоманка подсела на УЗИ. Сделаю УЗИ а через пару дней опять начинаю впадать в панику. Потом будет попроще когда малыш шевелиться начнет и ты будешь сама понимать что все хорошо. Правда там уже другой этап страхов, никуда не денешься. Но постоянно думать о плохом НЕЛЬЗЯ! У нас у всех все будет ОТЛИЧНО! Успехов будущей маме ))))
День начинай с того, что У ВАС ВСЁ ХОРОШО.. .
Твой настрой - это 90% УСПЕХА... держись... ты будешь хорошей мамой.. .
Но помни - ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД...
Запомните навсегда, нервные срывы беременной сказываются на развитии ее ребенка, особенно в первом триместре, поэтому не нервничайте, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
зачем себя накручиваешь? только беспокоишь малыша. люби себя и его - и все будет хорошо.
не переживай, все будет хорошо, я сегодня была уж на третьем плановом (3 триместр) узи и так же переживала как в первый раз. валерианки можно но ток в таблетках, его часто прописывают беременным.
чему быь, того не мновать. Успокойся. Если б что случилось, уже б заболело и крови пошли -бы.
Ребёнок поди не первый, чего так с ума сходить?...
знаешь, у меня точно так же было и перед первым, и перед вторым узи, и в принципе ничего тут не поделаешь, пей не пей валерьянку не пей (лучше не пей!: ) ) просто задай себе вопрос, а почему это у меня должно быть всё плохо?? ! Радуйся, что завтра увидишь свою кроху и скажут тебе, что всё соответсвует сроку и откланений нет!!!
Не нервничай! Выпей валерьяночки и отдыхай! Все будет хорошо и на УЗИ это никак не отразиться. Удачи!
Пиши потом как УЗИ прошло)))
не надо нервничать) всё будет ок)
не надо. У ребенка вырастут щупальца, а с ними тяжко выжить в современных джунглях
Валентина Кухоренко
Да, и поздравляю будущую маму!
Валерьянку можно. Но лучше всего не думать о плохом, а подумать о хорошем ( представить какой он или она будет, на кого будет похож и как сильно вас будет любить)!!!
Ну чтож, поздравляю будущую маму :)