Беременность и роды

сколько дней должнф идти месячные

у меня 20 дней промежутке, ето нормально..
Ольга Коврига
Нормальным менструальным циклом считается 28 дней +/- 7 дней, т. е. 20, в принципе, коротковат, но думаю, не страшно. Если вы правильно считаете - от первого дня одних месячных до первого дня следующих.
OK
Olga Kiryakova
Лучший ответ
У всех цикл проходит по разному, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
К каждого индивидуально, но обычно 3-7 дней
у всех это индивидуально
нет, возможно простуда
3-7 нормальный цикл
Kalamkas K|
вы про цыкл? у всех по разному, нормой считается 28 дней, у меня например по 32 -35 дней, а у Вас что-то маловато, но опять же у всех по разному. Но если смущает цыкл сходите к гинекологу, Вас посмотрят возмут анализы и всё будет норм.!!
у кого как, у меня до родов были 5 дней, а после полтора дня
от трёх до семи дней, у всех разные организмы.
Gaini Massimkhan
Продолжительность менструального цикла варьируется от 19 до 36 дней, нормой считается 28-дневный цикл.
Killungro's Dauphin
у кого как, от 3 дней до недели
от трёх до семи дней!
всё индивидуально))
цикл у меня 28 дней, из них 5 дней месячные. Но у всех по разному, но мне кажется если они идут больше 6 и меньше 3 дней, это не нормально
Ирина *******
Ирина ******* да по поводу 20 дней это нормально мне кажется, т.к. цикл может быть и 24 дня, я читала это норма
3-4 dna sshitaetsa samim normalnim sikjom
Если у вас недавно началась минструация (год-два) это возможно, нужно подождать пока цикл установится, может вы еще не сформированы, нормальный цикл 3-7 дней.